«Инспектор Фреймут» проверит McDonald's в Кривом Роге

В эту среду в 22:30 на канале «1+1» «Инспектор Фреймут» проведет неожиданную проверку сезона – ресторана McDonald's в Кривом Роге.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 октября 2014, 15:40
ТВ-шоу
Ольга Фреймут © пресс-служба канала "1+1"

В эту среду в 22:30 на канале «1+1» «Инспектор Фреймут» проведет неожиданную проверку сезона – ресторана McDonald's в Кривом Роге.

Изобретательная Ольга покажет изнутри, как работает легендарный фастфуд и сама попробует себя в роли работника сети. Среди прочего Ольга узнает о жестоком правиле мировой сети, по которому в McDonald's нет места влюбленным.

«Мы долго колебались по поводу инспекции в McDonald's, но наиболее убедительным аргументом для нас стала заоблачная популярность заведения в городе и невероятное количество писем от наших зрителей с просьбой проверить любимый фастфуд», – признается Ольга Фреймут.

Найдет ли Ольга «скелеты в шкафу» криворожского ресторана быстрого питания и как McDonald's разбивает сердца влюбленных – узнаем уже 23 октября в 22:30.

Также в криворожском выпуске: инспекция «Столовой №1», где обедает сам мэр Кривого Рога, фастфуда «New York Street Pizza» и ресторана «Клубничка».

В поисках «хлеба и зрелищ» телеведущая отправится в итальянский ресторан «Оppio», что в Риме, из окон которого гости любуются величественным Колизеем.

В каком заведении гости помогают официантам и где персонал не хочет доедать за посетителями – смотрите в народном шоу «Инспектор Фреймут».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999