«Зважені та щасливі»: первая серьезная ссора тренеров

Неделя начнется спором трех тренеров

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 октября 2014, 13:35
ТВ-шоу
Зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

Каждый из тренеров считает свою команду лучшей на проекте и готов это доказывать. Игорь, Анита и Славик заключат пари: та команда, которая в полном составе останется на этой неделе – самая крутая. Проигравшего тренера ожидает очень позорное наказание, о котором зрители узнают в конце программы. Но тренеры даже не подозревают, что условия этой недели сломают все их планы.

На 9-й неделе участников ждет главное искушение проекта – поездка домой! Но поедут не все, а только три участника – по одному из команды. Синим, зеленым и красным предстоит тяжелый выбор: кто больше всего заслужил повидать своих родных и отдохнуть дома? Это вызовет массу конфликтов, ведь каждый хочет после 2 месяцев разлуки побывать в родных стенах.

Выбор будет неожиданным: одна команда отправит домой участника, от которого давно собирается избавиться, надеясь, что дома он наберет вес или вообще не вернется. В другой команде участник, не послушав никого, начнет собирать вещи. А в третьей команде самые близкие люди на проекте не смогут договориться.

И лишь после отъезда тройки счастливчиков команды узнают шокирующую новость: на взвешивании будет учтен вес только того участника, который уехал.

Выдержат ли искушение домом толстячки, не подведут ли свои команды? Узнаем сегодня в эфире СТБ.

Узнай в нашем материале на TOCHKA.NET, почему не всякий кальций одинаково полезен

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999