ХЕЛЛОУИН ВЕСЕЛЫЙ И УЖАСНЫЙ – В КИНОТЕАТРЕ «ОСКАР»

1 ноября сеть кинотеатров «Оскар» (ТРЦ Dream Town и ТРЦ Gulliver) приглашает детей и их родителей отпраздновать вместе любимый детский праздник – Хеллоуин

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 октября 2014, 13:13
Новости афиши
Оскар 2014

1 ноября сеть кинотеатров «Оскар» (ТРЦ Dream Town и ТРЦ Gulliver) приглашает детей и их родителей отпраздновать вместе любимый детский праздник – Хеллоуин и посмотреть мультфильм «Монстры на каникулах» о Дракуле, Франкенштейне и всех-всех-всех. Специально для юных посетителей в этот день все самое страшное и страшно интересное: эксклюзивные материалы мультфильма «Монстры на каникулах-2» (премьера в 2015 году), мастер-класс по плетению паутины, аквагрим, конкурсы и лицензионные игрушки серии «Монстры на каникулах» в подарок. Напоминаем, что все школьники получают скидку в 25% при наличии ученического документа, а детки до 6 лет ходят в кино бесплатно, если сидят у родителей на руках.

А тех, кто уже вырос и не может с полным правом считать себя ребенком, приглашаем в гости в пятницу 31 октября – на праздник настоящего хоррора. Приятные сюрпризы для пришедших в костюмах, страшилки и много хорошего настроения – так страшно весело в кино вам еще не было.

Напоминаем, что в хеллоуиновский уикенд в «Оскаре» стартует немного жутковатая комедия «Если твоя девушка зомби». Помимо этого, любители настоящих ужасов могут насладиться «Проклятием Анабель»; те, кто любит фильмы, после которых не страшно идти спать, оценят фильмы «Ярость», «Прежде чем я усну», «Серена» и Оскаровские короткометражки. А дети (и взрослые, в общем-то, тоже) будут рады мультфильмам «Семейка монстров» и «Супер Шестерка».

Программа праздника и расписание сеансов http://oskar.kiev.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999