Зрители «Хочу к Меладзе» настаивают на возвращении в сериалити Басюла

По итогам восьмого выпуска «Хочу к Меладзе» разразился новый скандал

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 октября 2014, 16:01
ТВ-шоу
Хочу к Меладзе

Неожиданный уход из проекта четверки в составе Вячеслава Басюла, Артема Шалимова, Армена Марданяна и Станислава Высочина спровоцировал колоссальную волну народного негодования. Зрители забросали создателей проекта просьбами и даже ультиматумами о пересмотре решения членов жюри. Больше всего зрители требуют вернуть в проект Вячеслава Басюла.

Напомним, что Вячеслав запомнился поклонникам и жюри своим выступлением еще в первом туре – он блестяще спел «Танцы на стеклах» Макса Фадеева и получил голоса всех шестерых судей и одобрение продюсера.

Но в прошлые выходные в третьем туре в битве за звездных наставников, несмотря на впечатляющее выступление с песней Beggin’, заставившее зал подняться со своих мест, ребята недостаточно поразили судей. Сергей Лазарев отметил, что понимает, как сложно выступать первыми, но также помнит о том, что впереди еще 8 команд, а потому рычаг не дернул. Другие его коллеги также не выказали желания стать наставниками команды, а потому Артему Шалимову, Армену Марданяну, Станиславу Высочину и Вячеславу Басюлу не оставалось ничего иного, кроме как покинуть сериалити в восьмом эфире.

Ребята безоговорочно подчинились правилам «Хочу к Меладзе», а вот зрители принять это отказались и мгновенно развернули в соцсетях кампанию в поддержку Басюла. После прошлого эфира поклонники уже пытались подобным образом вернуть выбывшего Дмитрия Святова, однако пересмотра результатов не произошло.

Как Константин Меладзе отреагирует на просьбы телезрителей и как сложится дальнейшая судьба Басюла, станет известно уже в это воскресенье, 2 ноября, в 20.45 в эфире телеканала «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999