«Зважені та щасливі-4»: сразу два участника уедут домой

Тебя ждет самая скандальная неделя на проекте "Зважені та щасливі - 4"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 октября 2014, 13:37
ТВ-шоу
Зважені та щасливі - 4

10 неделя проекта станет самой скандальной.  И начнется она с шокирующей новости о том, что проект покинет не один, а сразу двое участников!  Никто не хочет отправляться домой, пройдя половину такого сложного пути. Толстячки начинают показывать свое настоящее лицо и больше не скрывают отношения к членам своей команды. «Красный» Виталий не собирается выслушивать все, что говорит капитан команды Игорь, и ставит его на место. «Синий» Женя неожиданно для всех попытается выжить свою лучшую подругу Иванку. А всегда сдержанный капитан зеленой команды – Арпад – станет инициатором открытого и громкого конфликта с Юлей.

У всех нервы на пределе, а тут еще и тренеры объявят о том, что покидают своих подопечных! Анита, Игорь и Слава с помощью камер наблюдения проследили, чем занимаются участники, когда их нет в лагере. Как оказалось, большинство не ходит на тренировки в назначенное время и тихонько подъедает запрещенные продукты в своих комнатах. Теперь толстячкам предстоит тренироваться самостоятельно, чтобы реабилитироваться перед наставниками.

Находясь в состоянии конфликта, непросто справиться с испытаниями недели. В первом конкурсе толстячкам предстоит собрать из огромных шестеренок часовой механизм и запустить его. Для этого команды должны работать как одно целое. Смогут ли участники, отбросив в сторону обиды и собственное эго, сплотиться ради единой цели?

И кто те двое, которые на этой неделе покинут проект? Увидим сегодня в 20:00 в эфире СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999