"Танцюють всі! - 7": сегодня станут известны имена двадцатки лучших танцоров (видео)

Решающая неделя на проекте "Танцюють всі! - 7"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
31 октября 2014, 12:05
ТВ-шоу
Танцюють всі! - 7 © https://vk.com/soyouthinkyoucandanceua

Вот и наступила для танцоров седьмого сезона проекта "Танцуют все!" самая ответственная неделя. Эмоции у лучших из лучших достигают своей критической точки.

Их ждет одна из самых сложных хореографий - от гуру модерна Раду Поклитару, которая обернется шокирующим испытанием и для участников, и для судей. Танцоры должны будут ее исполнить в специальных закрытых костюмах, в которых невозможно опознать, кто под ним скрывается. В таком положении они должны будут с максимальной точностью показать хореографию в стиле модерн. В этом испытании не будет никаких поблажек, и выехать на былых заслугах будет просто невозможно, так как судьи будут выносить свои вердикты, не зная, кто из участников перед ними стоит. Только талант, универсальность и мастерство позволят участникам продолжить борьбу за место в финале. Кто из фаворитов проекта провалит самое ответственное испытание?!

А вот ночная хореография, которая стала привычной для телезрителей, в седьмом сезоне станет самым зрелищным шоу. Выжатым и уставшим после пяти изнурительных дней испытаний танцорам предстоит сотворить невероятное. Семь групп, семь всемирно известных мюзиклов и только одна ночь, чтобы совместными усилиями, забыв о конкуренции, поставить общие номера по мотивам мировых хитов (КОРОЛЬ ЛЕВ, КАБАРЕ, СТИЛЯГИ, МАММА МИА!, ЭДИТ ПИАФ, МАЙКЛ ДЖЕКСОН). Чей общий номер станет полным провалом, а какая постановка станет сенсацией, достойной бродвейских театров?!

Танцевать за жизнь предстоит каждому. Из последних сил они будут творить невероятное, ведь на кону место в финале.

Уже сегодня будут определены двадцать лучших танцоров седьмого сезона проекта "Танцуют все!". Незабываемые эмоции, впечатляющие постановки, сюрпризы и открытия, достойные вашего внимания. Сегодня на телеканале СТБ в 19:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999