Взрыв корейского кино в Киеве!

В столице покажут лучшие ленты Кореи.

5 ноября 2010, 10:59
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Культурный центр «Кинотеатр Киев» готовит очередной фестиваль для любителей кино. На смену итальянскому кино придет фестиваль современного корейского кино. Показы начнутся 10 ноября и продлятся до 15 ноября. Все ленты будут демонстрироваться на языке оригинала в сопровождении украинских субтитров.

Что касается программы фестиваля, то она в этом году чрезвычайно разнообразна. Зрителей ждет комедия «Скандалисты», которая расскажет о популярном диджее, с которым произошла удивительная история. Лента стала шестой среди самых успешных фильмов в истории корейского кино.

Кроме этого, среди картин будет и фильм, основанный на реальных событиях. «Самый важный момент в жизни» покажет драматическую историю женской команды по гандболу, во время Олимпийский игр в Афинах.

Любители боевых искусств по достоинству оценят комедийный экшн «Моя девушка - спецагент». Романтическая история с элементами шпионажа не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя!

А тем, кто обожает кулинарию, мы рекомендуем посмотреть фильм «Известный шеф-повар». Лента покажет огромное количество пикантных и экзотических блюд. Этот фильм стал первой корейской картиной, которая посвящена кулинарии.

В программе фестиваля покажут трогательный фильм «Старый напарник», который расскажет о тридцатилетней дружбе между быком и человеком. Этот независимый документальный фильм заслужил признание многих критиков. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999