Лидер "Димної Суміші" презентовал свою книгу (фото)

Александр Чемеров также представил новый сольный проект.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
11 ноября 2010, 11:43
Отчеты
Александр Чемеров "Один" © Екатерина Тугушева

Вчера, 10 ноября, лидер украинской рок-группы "Димна Суміш" Александр Чемеров представил свою первую книгу "Один". Презентация состоялась в киевской ресторации "Диван".

По словам автора, это не коммерческий продукт и подобной книги в Украине еще не было.

В книге 96 страниц иллюстраций, сделанных друзьями Александра, полароидные фотографий автора и более 200 стихов и рассказов.

"Это в основном, поэзия и проза, которая никогда не будет использована в песнях. У меня хватает вдохновения, чтобы делать песни песнями, а стихи стихами", - рассказал Александр.

Книга вышла ограниченным тиражом, однако, если понадобится, книгу переиздадут. Сегодня "Один" продается не только в Украине, но и за рубежом - в Америке, Канаде, Новой Зеландии и Британии. В некоторых странах, по словам Чемерова, книгу уже раскупили.

В рамках презентации также состоялся концерт сольного проекта Александра Чемерова - группы "Vkrayst". Музыкант признался, что эта группа - "это что-то более личное, другое", чем "Димна Суміш". Концерт, действительно получился очень душевным. Александр охотно раздавал автографы и общался с поклонниками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999