Вячеслав Узелков: Вся Винница болеет за мою команду

Тренер проекта CТБ «Зважені та щасливі – 4» Вячеслав Узєлков поделился с нами своими впечатлениями от участников шоу

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 ноября 2014, 16:33
ТВ-шоу
Вячеслав Узелков © пресс-служба канала СТБ

Тренер проекта CТБ «Зважені та щасливі – 4» Вячеслав Узєлков поделился с нами своими впечатлениями от участников  шоу, а также рассказал, как его семья занимается спортом.

Вы участвуете в нескольких проектах телеканала СТБ. Какой из них Вам ближе по духу?

Мне нравится и проект "Зважені" и "Україна має талант». В "Зважених" я занимаюсь привычным для себя делом. Ведь я - не только профессиональный боксер, а и тренер и знаю толк в похудении.  И у меня получается помогать людям в этом. В проекте "Украина має талант" я также чувствую себя "в своей тарелке", так как умею отличить талант от бездарности. На кастинг приходят разные люди.

У Вас молодая семья. Приучаете ли Вы малыша к правильному питанию и занятиям спортом?

Семья у меня не молодая, мы в браке уже 15 лет. Но детки у нас появились только 5 лет назад Роберт и 2 года назад Оливия. Мы следим за их питанием и кормим только полезными и правильными продуктами. В зале они всегда с нами, когда не в садике.

Старший пошел в 9 месяцев, а Оливия - в 8 месяцев и до сих пор очень активные! (смеется). Но настаивать на спортивной карьере я не буду. Они сами должны выбрать, чем заниматься. А я буду только направлять и объяснять.

Смотрят ли члены Вашей семьи проект «Зважені»?

Проект смотрят все, и бабушки и дедушки, и дяди и тети. И вообще, весь мой город болеет за мою команду. Так что поддержка у нас огромная!

Вы помогаете участникам проекта сбросить лишний вес. А какой самый дельный совет получили Вы на проекте?

Я стараюсь прислушиваться к участникам. Мы должны вместе находить решение любой проблемы.

Если бы у Вас были проблемы с лишним весом, не побоялись бы Вы показать их на телеэкране?

Если у меня будут проблемы с весом, я даже на улицу не покажусь. Буду тренироваться ночью  и днем, чтобы вернуть форму. А вообще, с такой красавицей-женой, как у меня, и такими красивыми и энергичными детками, проблем с лишним весом у меня не будет

Кому из участников вашей команды Вас удалось наибольше удивить?

Батюшка Сергей Чопик удивил всех, и меня в том числе. Он самый честный, настоящий и трудолюбивый участник проекта, я за него и руками и ногами. Он до сих пор меня удивляет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999