"Зважені та щасливі - 4": Сергей Чопик возвращается!

Смотри, что неожиданного ждет поклонников шоу в этом эфире шоу "Зважені та щасливі - 4"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 ноября 2014, 14:30
ТВ-шоу
Зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

Выбывший на прошлой неделе батюшка Сергей Чопик возвращается в лагерь «Зважених та щасливих»! Такое решение принял его тренер Вячеслав Узелков. Вместе с Сергеем вернутся еще два выбывших участника.

Впервые за 4 сезона шоу тренеры получили уникальную возможность воспользоваться служебным положением! Игорь, Анита и Слава дадут второй шанс тем толстячкам, которые, по их мнению, незаслуженно покинули проект, став жертвами интриг конкурентов.

Но не все так просто. Чтобы продолжить путь к финалу, трем счастливчикам предстоит одолеть сложнейшее испытание – пройти по тонкому канату на высоте около 10 метров, держась за руки со своим наставником. В лагере останется тот, кто быстрее справится с заданием.

Тренеры, выбирая тех, кого хотят вернуть в проект, не знали о предстоящем испытании. Иначе, наверное, сто раз подумали бы. Ведь, учитывая немаленький вес Чопика, ему непросто будет удержаться на тонком канате - он рискует изрезать себе ноги в кровь!

Не пожалеет ли о своем решении Вячеслав Узелков? Кого решили вернуть Игорь Обуховский и Анита Луценко? И как возвращенцев встретят их соперники?

Увидим в четверг в 19:00 в эфире СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999