Лилия Ребрик рассказала, за что любит проект «Танцуют все!»

Ведущая поделилась своими эмоциями, связанными с проектом «Танцуют все! – 7»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 ноября 2014, 16:23
ТВ-шоу
Лилия Ребрик © Олег Батрак, tochka.net

Ведущая танцевального проекта «Танцуют все!» поделилась с Tochka.net своими эмоциями по поводу нового сезона и призналась, что ожидает продолжение проекта.

Лилия, расскажите, а у Вас есть любимчики в 7 сезоне? Конечно же, меня радует, что у нас в этом сезоне есть бальные танцоры. У меня муж бальный танцор и он по достоинству оценивает их танцы. У нас в этом сезоне очень сильная двадцатка и у каждого из ребят есть шанс.

Уже «Танцуют все!-7». Скажите, а какой из сезонов ваш любимый? С каждым сезоном связаны самые приятные и теплые воспоминания. Это проект многое для меня значит. Могу сказать так, что периоды своей жизни я меряю сезонами «Танцуют все!». Да и с ребятами многое связанно. У танцоров первого сезона я была свидетельницей на свадьбе. Крестила ребеночка у Тони Руденко и Дениса Христюка. Я люблю и безумно дорожу «Танцуют все!».

Лилия, а Вы не устаете от проекта? Танцоры вас по-прежнему удивляют? То, что это седьмой сезон, поверьте, я не устаю. Я продолжаю восхищаться танцорами и их талантами. В этом сезоне в прямые эфиры пройдут настоящие артисты, которые прошли огонь и воду, чтобы побороться за право стать лучшим на «Танцуют все!-7». Мы расширили географию проекта. Для меня седьмой сезоне, это как 7 в одном. Здесь переплетается столько эмоций.

Дочку за кулисы берете с собой? Конечно же, Дианка всегда с нами за кулисами. Она уже успела подружиться со всеми ребятами. Диану радует ребят за кулисами своими танцевальными способностями. Она уже различает стили и великолепно демонстрирует чачу, пасадобль и румбу. Это уже узнаваемые движения, а не просто мотание бедрами.

Лилия, а чего вы ждете от наступающего года? Мира, тепла и, конечно же, нового сезона «Танцуют все!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999