Олег Татаринов: На сцене не было никакой фальши

Выбывший участник "Танцюють всі-7" Олег Татаринов поделился эмоциями от второго прямого эфира.

16 декабря 2014, 13:25
ТВ-шоу
Олег Татаринов © Олег Батрак, tochka.net

В прошлую пятницу участники проекта танцевали с любимыми танцорами прошлых сезонов шоу "Танцюють всі". Олегу в партнерши досталась яркая и темпераментная Илона Гвоздева. Пара воплотила в жизнь историю, в которой физическое притяжение переростает в любовь. В конце эфира Олег предстал перед зрителями в страстном и оригинальном соло, продемонстрировав неродной стиль. В итоге зрители оказались не на стороне участника, и Олег Татаринов ушел из проекта.

Понимаю, в каком ты настроении. Уже второй раз такая реакция судей на твои выступления. Как ты думаешь, почему?

Олег: Я не знаю. Я уже традиционно не согласен с мнением наших судей. Не понимаю, почему им все никак, почему ко мне такое отношение. Они ко мне особенно требовательны в этом сезоне, в этой десятке. Я вполне хорошо себя чувствовал что с Юлианой, что с Илоной в этом эфире. Я считаю, что у нас состоялось все так, как и должно было быть.

Значит, задачу, которую перед вами поставили, вы выполнили.

Олег: Да, мы выполнили задачу хореографа. Прочувствовали эту историю так, как ощутили бы ее в жизни. Не было никакой фальши на сцене, никаких наигранных эмоций, реакций - все было жизненно.

Думаю, зрителям тоже так показалось.

Олег: Да, очень радует это противоречие. Зрители были однозначно против комментариев. Нас поддерживал зал на все 100 %. Надеюсь, телезрители нас тоже сегодня поддержат.  Вернее, меня. Голосуют же за одного.

Мы знаем Илону с ее горячим темпераментом. Удалось ли тебе ее "укротить"?

Олег: Поначалу мы не всегда находили общий язык, потому что она очень темпераментная, любит говорить на высоких тонах. Она очень настойчивая. Так что было тяжеловато сначала. Ну, а потом все наладилось, и последние несколько дней все проходило наилучшим образом. В эфире, наверное, это было наше лучшее выступление, особенно по эмоциям и состоянию.

В видео перед номером было сказано, что ты стеснялся. Это правда?

Олег: На сцене точно нет (смеется).

А не на сцене?

Олег: Ну, всякое бывало (улыбается). Репетиции есть репетиции, они существуют для того, чтобы привыкнуть и приспособиться к партнеру.

Расскажи о своем увлечении. Ты предстал перед нами в образе сушиста.

Олег: (смеется) Я очень люблю готовить, увлекаюсь здоровым образом жизни. Это за собой обязательно влечет правильное питание, и приходится самому себе готовить что-то вкусное и полезное. Одно из моих любимых блюд - это суши и роллы. Я люблю японскую кухню.

Какое любимое блюдо?

Олег: Ролл "Филадельфия".

Классика.

Олег: Да. Люблю лосось, все, что с тунцом. Я вообще экспериментирую, не придерживаюсь каких-то конкретных рецептов. Прихожу домой и все, что хочу, кладу в блюдо.

Соленые огурцы, рыбу, сыр "Филадельфия"...

Олег: (смеется) Нет, ну, в рамках разумного, конечно. Я много чего люблю готовить. Также очень люблю фотографировать. В свободное время я этим занимаюсь полупрофессионально, можно сказать. Это мое второе хобби.

Талантливый человек талантлив во всем?

Олег: Ну, наверное (улыбается).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999