Дмитрий Масленников: Спасибо Кате, что мне попалась именно она

Финалист седьмого сезона шоу "Танцюють всі" рассказал о своем увлечении татуировками.

17 декабря 2014, 12:52
ТВ-шоу
Дима Масленников © Олег Батрак, tochka.net

В прошлую пятницу участник проекта станцевал тацец оживших наскальных фигурок вместе с самой женственной  танцовщицей Екатериной Бухтияровой. После танца девушка поблагодарила Диму, сказав, что несмотря на условия соревнования, он танцевал эту хореографию для нее. В соло танцор показал всю свою мощь и талант хореографа. По результатам голосования оказалось, что зрители точно увидят участника в следующем эфире.

Расскажи, как тебе танцевалось с паре?

Танцевалось очень-очень круто. Спасибо Кате, что именно она мне попалась (улыбается). Мне было очень комфортно с ней. Лучше партнерши просто не могло быть. Как мы станцевали, решат зрители. Но по внутренним ощущениям было хорошо. Мне очень понравилось, я получил массу удовольствия. Надеюсь, что на этой неделе, сегодня, зрители оценят по достоинству творчество каждого из нас. Надеюсь, что поддержат меня (смеется). Как говорится, время покажет.

Не было разногласий с Катей ввиду разного опыта и положения в танцевальном плане?

Не знаю. Я этого не ощущал. Они мне помогали, я им тоже, как мог, помогал. Не было никаких стычек или конфликтов.

Давно ты увлекаешься татуировками?

Увлекаюсь давно, сделал недавно. Как-то решился в этом году. Теперь надеюсь, то буду еще делать.

В планах есть еще татуировки?

Да. Но я подхожу к этому вопросу не бездумно. Я всегда ищу в этом смысл. Смысл для себя, в первую очередь. Я не буду спешить. Если я внутренне скажу сам себе, что мне это нужно и подходит, тогда этот момент и наступит.

Наблюдение: ты танцевал в прошлом эфире медведя, а татуировку сделал волка. Почему так?

Волка в прошлом сезоне уже танцевали. Дима Щебет танцевал. Так получилось. Вообще я давно хотел набить медведя, еще в самом начале моего увлечения. Я так долго хотел, что в конце концов передумал (смеется). Как-то так.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999