Яна Абраимова: Я думала, что Диме все равно

Финалистка седьмого сезона шоу "Танцюють всі-7" поделилась эмоциями от второго прямого эфира.

17 декабря 2014, 16:08
ТВ-шоу
Яна Абраимова © Олег Батрак, tochka.net

Во втором прямом эфире участница проекта Яна Абраимова танцевала с одним из самых ярких хопперов всех сезонов Дмитрием Щебетом. Пара исполнила хип-хоп в образах влюбленных бездомных. Романтичная история вызвала некоторые вопросы у судей, но не у зрителей. Яна Абраимова уверенно и с позитивом прошла в следующий эфир.

На прошлом эфире все было удачно для тебя. Сегодня сказали, что танец был поверхностным, и с партнером не все получилось. Согласна ли ты с такими комментариями судей?

Яна: Для меня, что бы ни говорили, было мое внутреннее ощущение от выступления. Главным критерием является то, получила я удовольствие от пребывания на сцене или нет. В этот момент у меня был контакт с партнером, и я получила удовольствие. Ну, это не из-за того, что мы танцевали (смеется), а просто так. Я действительно чувствовала себя в Нью-Йорке, в парке. Было ощущение, что я именно там нахожусь. Только тогда, когда вышли наши ведущие, и я подошла к ним, поняла, что я вернулась обратно в Украину.

По-моему, вы и не поняли этого до конца, ведь еще долго находились в своих образах.

Яна: (смеется) Нам просто там было очень хорошо и уютно. Номер очень позитивный и счастливый, и эмоции переполняли. Хотелось подольше их сохранить.

Ты была рада, что вам выпало танцевать хип-хоп? Его давно не было в прямых эфирах.

Яна: Меня немножко этот момент волновал, поскольку зритель больше любит номера с драматургией, где можно сопереживать: модерн, контемп. Но когда пришли наши хореографы ... Я лично с ними познакомилась в первый раз, но смотрела их работы, вдохновлялась их хореографией на видео, хотела несколько раз попасть к ним на мастер-классы, но не получалось... И вот я поняла, что они сами ко мне пришли! Это не класс, где стоит пятьдесят человек, и ты пытаешься ухватить частичку, а все внимание уделяется тебе. Это было просто "вау"! Ощущения просто нереальные.

Тебе понравилось танцевать с Димой?

Яна: Да. Он мне, особенно перед выходом, дарил спокойствие. Дима сам по себе сдержанный человек. Поначалу меня это даже немножко пугало. Мне казалось, что ему, наверное, все равно (смеется). А это не так. Он просто такой человек. Когда мы уже начали прогонять на сцене, я поняла, что, когда нужно, на сцене, он выдает все. Просто включает энергосберегающий режим (смеется). Когда мы выходили на сцену, он взял меня за ручки, и я почувствовала, что это спокойствие переходит ко мне.

Вы дополнили друг друга.

Яна: Да-да. Соединилась моя безудержность  с его спокойствием  - и получился баланс. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999