«Зважені та щасливі-4»: участник прыгнул с моста

Участники проекта "Зважені та щасливі-4" сойдутся в последней битве

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 декабря 2014, 13:04
ТВ-шоу
зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

На 17-й, финальной неделе в проекте в последней битве сойдутся 5 самых сильных участников сезона: Дима Завоюра, Олег Гопаца, Юлия Фомина, Алена Воронова и Олег Сичак.

За шаг до финала толстячков ждет необычная викторина. Им будет задан всего один вопрос: "Кто, по вашему мнению, не достоин быть финалистом?" Вопрос вызовет массу скандалов, вскроет истинные отношения между участниками и сорвет с них маски. Тот, против кого проголосует большинство, получит "черную метку". Участник, которому она достанется, покинет проект без права на защиту и без голосования.

После этого пятерке сильнейших придется пройти финальное испытание сезона. На огромных катушках толстячки будут поднимать себя на самую большую высоту проекта - 40 метров. Испытание многим покажется нереальным, ведь надо одновременно удерживать равновесие на шатающейся катушке и прокручивать ее ногами. Такого задания не было за всю историю шоу «Зважені та щасливі»!

Тот, кто сдастся первым, получит +1 кг на весы. А это наказание на 17-й неделе может стать фатальным.

Анита Луценко, Игорь Обуховский и Слава Узелков решили напомнить своим подопечным, каких невероятных успехов они уже достигли. Финальные тренировки участников из напряженных превратятся в трогательные, ведь тренеры вместе с участниками будут смотреть видео первых шагов толстячков в проекте «Зважені та щасливі». Участники сами поразятся, насколько люди с экрана отличаются от тех, какими они стали сегодня.

Эмоции настолько будут переполнять толстячков, что один из них решит, наконец,  исполнить свою давнюю мечту – и прыгнет с моста! Со страховкой, конечно.  

Увы, один из пятерки сильнейших по результатам взвешивания все же   покинет проект. Кто это будет – увидим сегодня в 20:00 в эфире СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999