Анна Николенко: Если больно, нужно терпеть

Финалистка шоу "Танцюють всі-7" поделилась эмоциями от второго прямого эфира.

18 декабря 2014, 17:30
ТВ-шоу
Анна Николенко © Олег Батрак, tochka.net

Анна Николенко во втором прямом эфире станцевала с победителем прошлого сезона Вовой Раковым. Судьям понравился танец, и они даже назвали танцовщицу "вылитой Анной Карениной". В соло участница была уверенной и нежной, что зрители оценили, отдав за Аню свои голоса. В конце эфира стало ясно, что мы увидим Анну Николенко в финале.

Тебя сравнили с настоящей Анной Карениной. Ты все сделала так, как хотела, или что-то могло быть еще лучше?

Аня: Всегда можно сделать гораздо лучше. Я такой человек, который критично относится к своему труду. Я уверена, что реально было сделать еще лучше, но я рада тому, что есть на данный момент. Я счастлива, что зритель поверил в эту историю и в меня как Анну Каренину. Это самое важное,  как мне кажется. Мне понравилась чувственность на сцене, работа с Вовой. Как бы мы ни репетировали, все равно не было такого состояния, что мы единое целое, как сегодня на сцене. Я никого не видела. Были только я, мой граф Вронский - Вова. Честно, я получила большое духовное удовольствие от проделанной работы.

Как танцевалось с Вовой? Было взаимодействие?

Аня: Такое ощущение, будто я давно знаю этого человека. Он очень открытый и позитивный. Я таких люблю (смеется).

Мы его видим на сцене одним, а в жизни он другой?

Аня: На широкой публике он один, а в более тесном общении совсем другой. Мне и по телевизору Вова нравился, а в жизни понравился еще больше, чем раньше. Я очень рада нашему знакомству по работе, общению. Вова меня очень поддерживал. Он очень хороший партнер.

Расскажи немного о своем хобби.

Аня: Я очень люблю заниматься на пилоне. Мне нравится, потому что там нужно преодолевать очень много препятствий. Постоянно себя этому учишь: если больно, нужно терпеть. Это очень хороший жизненный тренинг лично для меня.
Многие не понимают, насколько это тяжело физически.

Аня: Кто не понимает, и если им интересно, пусть пойдут попробуют. Очень многие девчонки начинают заниматься и сразу же бросают, потому что первое время самое трудное - это большое количество синяков и ссадин. Это тяжело.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999