Дмитрий Танкович: Этот сезон стал жестче

Ведущий шоу "Танцюють всі!" Дмитрий Танкович рассказал о том, каким для него стал седьмой сезон.

22 декабря 2014, 17:24
ТВ-шоу
© Олег Батрак, tochka.net

Дмитрий Танкович является бессменным ведущим "Танцюють всі!" уже много сезонов подряд. Вместе с Лилией Ребрик он поддерживает участников, переживает за них и старается быть другом для танцоров. Юмор ведущего всегда воспринимается аудиторией "на ура", а шоу без Дмитрия Танковича представить уже просто невозможно. Ведущий поделился с нами впечатлениями от седьмого сезона проекта " Танцюють всі-7!".

Скажите, как Вы оцениваете седьмой сезон шоу "Танцюють всі!". Чем он отличается от остальных?

Дмитрий Танкович: С каждым годом конкуренция становится все жестче. В прошлом году впервые обновился формат шоу. Хочу напомнить, силами телеканала СТБ. Насколько я знаю, американцы теперь подумывают использовать что-то из того, что придумано здесь. Этот сезон тоже стал жестче. Честно скажу - я всегда получаю удовольствие от того, каких танцоров удается найти. И это не от того, как они танцуют, а какие это люди. Вы видели, что они очень разные, но главное, что они все очень интересные.

Говорят, что с каждым сезоном танцоры становятся все сильнее, а требования - выше. Вы согласны с этим?

Дмитрий Танкович: Думаю, да. Это и логично, по-моему. Согласитесь, что "Танцуют все!" - это не просто шоу, а бренд своего рода. Танцоры после участия в нем становятся, не побоюсь этого слова, успешными и в своем деле, и в жизни. Естественно, конкуренция растет и будет расти.

Скажете, за кого Вы болеете? Есть ли фавориты?

Дмитрий Танкович: Нет. Со второго сезона, когда я пришел сюда работать, прослеживается четкая тенденция: те, за кого я болею, вылетают. Может, это карма такая, может, что-то еще. Поэтому я не могу сказать, за кого я болею.

Согласны ли вы со зрительским голосованием? Как мы видим, часто мнение судей и зрителей не совпадает.  С вашей точкой зрения так же?

Дмитрий Танкович: Да, мнение зрителей и судей очень часто различается. В этом-то и кайф. Вы-то не видите лица судей, когда зрители выбирают одних,  а судьям нравятся другие. А я вижу, как они бьются головой о стену, как  обнимаются и плачут. Вы когда-нибудь видели, как Раду Поклитару рыдает на плече у Константина Томильченко? Я вижу это каждую пятницу в час ночи. Иногда они уходят отсюда в среду - сидят с пятницы и переживают. Им тяжело.

Вас, наверное, сложно чем-то удивить. Все же был какой-то момент, испытание в седьмом сезоне, которое удивило Вас? 

Дмитрий Танкович: Вы правы, меня достаточно сложно удивить (улыбается). Испытания были непростые, и ребята прошли их с честью. Меня больше удивляет и радует, когда ребята долго не могли раскрыться, выпустить эмоции, а сегодня некоторые из них завершили гештальт.

В истории проекта был момент, когда Вы исполняли на сцене определенную хореографию. Мы помним Ваше оригинальное соло "зайчика". Планируете ли повторить подобный опыт?

Дмитрий Танкович: Сегодня судьи сказали правильную фразу: "Красивые должны танцевать". Я к этому не стремлюсь.

Вас сегодня назвали и красивым, и талантливым, и артистичным. 

Дмитрий Танкович: Это обыкновенная зависть. Судьи просто хотели заполучить мои брюки и рубашку. Мне кажется, каждый должен заниматься своим делом. Я все-таки танцы оставлю тем, кто в этом разбирается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999