Евгений Козловский: Украина будет в шоке, увидев меня!

Женя Козловский из синей команды рассказал, как готовился к финалу шоу «Зважені та щасливі-4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 декабря 2014, 14:36
ТВ-шоу
Женя Козловский © пресс-служба канала СТБ

Женя, на взвешивании, после которого вы покинули проект, весы показали у вас не минус, а плюс. Как такое получилось?

- Сам не понимаю, и очень удивился. Я ожидал -1, но никак не +3. Я тренировался  как обычно, питался, как и в обычные дни, пил воду, как и в остальные дни… Конечно, сразу понял, что с таким результатом я покину проект. Но я не позволил себе поддаться эмоциям. Если так произошло, значит, так нужно, значит, открывается какой-то новый путь, еще лучше. Дело в том ,что на предыдущих взвешиваниях я всегда волновался и представлял, как проигрываю и ухожу. Но я оставался. А в этот раз я был так спокоен. Наверное, надо было вести себя как и на прошлых неделях (смеется).

Легко было адаптироваться к похудению в домашних условиях?

- Я сразу настроил себя, что «на воле» не буду расслабляться, потому что хочу выиграть домашнее похудение.  Поэтому сразу составил себе график тренировок и начал правильно питаться. Прошли те времена, когда у меня было депрессивное состояние.

Как дома встретили?

- Обрадовались, конечно! Я ведь до вылета успел сбросить 29 кг, родители меня таким видели классе в 9-м, наверное.

А что покажешь сегодня в финале?

- Ясное дело, я буду очень похудевшим! Моя цель была – 84 кг. Или меньше. Я иду на финал с хорошим настроением, в хорошей физической форме.

Что вам дал проект, кроме сброшенных килограмм?

- Вместе с весом ушли комплексы, неуверенность. Я стал чувствовать себя более открытым, свободным. На финале по мне это будет хорошо видно (загадочно улыбается). На мне будет символ раскрепощения. Я изменился внешне – избавился от своей бороды. Украина будет в шоке, увидев меня!

Победить хотите?

- Победа – это показатель того, насколько ты над собой потрудился, сколько ты приложил усилий, чтобы привести своё тело в нормальный вид. Для меня победа измеряется не в денежном эквиваленте. Хотя это очень приятный бонус за проделанную работу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999