Алена Воронова: Проект заставил нас задуматься о преодолении не только веса, но и комплексов

Финалистка проекта «Зважені та щасливі 4» поделилась эмоциями на финале шоу

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 декабря 2014, 14:44
ТВ-шоу
зважені та щасливі - 4

На финале шоу «Зважені та щасливі – 4» нам удалось поговорить с финалисткой проекта – Аленой. Девушка рассказала, как ее родственники отреагировали на изменения, и чем она будет заниматься после проекта.

Вы сегодня увидели изменения всех участников проекта. Чьи Вас удивили больше всего?

Я остаюсь верна себе с начала проекта. Мои фавориты – Сергей батюшка, моя любимая подруга – Юля, за которую я искренне болею и переживаю.

Довольны ли Вы своим результатом?

Я безумно довольна тем результатом, который мне удалось продемонстрировать на финале.

Как Ваши родственники отреагировали на Ваши изменения?

Мне в жизни очень сильно повезло. У меня прекрасная семья, члены которой очень сильно болеют за меня, переживают, поддерживают и только благодаря им я сегодня здесь. Только благодаря вере своих близких мне удалось пробыть на проекте с первого по последний день на проекте.

Что будете делать дальше? По какому принципу собираетесь жить? Будете использовать те советы, которые Вы получили на проекте?

Дело в том, что такого понятия, как остановится и прекратить работать над собой, его уже просто не должно быть в нашем лексиконе.

Здесь на проекте мы поняли, что останавливаться нельзя не только при избыточном весе, а еще и в жизни. Этот проект дал нам возможность подумать о том, что у каждого человека есть какие-то комплексы, проблемы и с этим реально и нужно бороться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999