Олег Сичак: Я собираюсь продолжать работать над собой

Финалист проекта «Зважені та щасливі – 4» рассказал о своих эмоциях после финала шоу

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 декабря 2014, 14:48
ТВ-шоу
зважені та щасливі - 4

В финале проекта «Зважені та щасливі – 4» сошлись участники 3 команд. Олег был представителем красной команды. На финале шоу он поделился с нами своими эмоциями, а также планами на будущее.

Чье перевоплощение Вас удивило больше всего?

Больше всего меня удивили изменения, которые прошли с Батюшкой. Также нашей Аленой и Наташей. Уже позже, когда мы начали одеваться, меня очень удивили многие парни и девушки. Но первые впечатления шока на меня произвели именно эти люди.

Какие Вы ощущали эмоции, пересматривая эфиры с эпизодами?

Я смотрел шоу вместе со своей семьей. Мы даже в повторе смотрели эпизоды. У меня остались приятные впечатления. Ничего лишнего. Мне друзья звонили и говорили: почему тебя мало показывают? Но мне не это было важно на проекте.

Чтобы Вы изменили, если бы вернулись на проект?

Я как раз думал об этом вопросе накануне. И однозначно, если пройти весь путь сначала, я 100% уделил бы внимание правильному питанию. Кто бы надо мной не смеялся, я бы все равно взвешивал еду и считал каждый грамм.

Также я не выходил бы с тренажерного зала. Мне кажется, что на протяжении 3-4 месяцев я изменился бы намного больше и результаты мои были бы лучше.

Дальше Вы собираетесь работать над собой?

Только в том темпе, который у меня и был задан на проекте. Я уже вижу результаты и уверен, что дальше будет только лучше.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999