Детский праздник и допремьерный показ фильма "Приключения Паддингтона"

17 января, в субботу, кинотеатр "Украина" приглашает Вас с детками на семейный праздник и премьеру комедийного фильма британского режиссёра Пола Кинга о медвежонке Паддингтоне.

Виктория Ястреб
журналист
15 января 2015, 17:52
Новости афиши
© пресс-служба кинотеатра "Украина"

События фильма «Приключения Паддингтона» начинаются с того, что в Англию, на Паддингтонский вокзал Лондона прибывает из далеких перуанских лесов медвежонок. Дружное семейство Браун (Колин Ферт и Салли Хокинс) решает взять маленького медвежонка себе и называет его в честь железнодорожной станции Паддингтоном.
В основу фильма легла серия книг о медвежонке, написанная английским детским писателем Майклом Бондом. Первые рассказы появились не для публикации, а из интереса к необычной игрушке, которая завалялась на полке магазина и никто не хотел ее покупать. Начиная с 1958 года и до наших дней, Бонд издает рассказы об этом герое. Книги переведены на 31 язык и вышли общим тиражом, превышающим 25 миллионов. До данного проекта герой уже появлялся на экране – в мультсериале, снятом в 1975 году.

В украинском прокате Паддингтона озвучивает Владимир Зеленский.

Увлекательная программа с аниматорами, встреча с главным героем фильма медвежонком Паддингтоном, конкурсы, сладкий стол и море веселых эмоций.
Начало праздника в 13:40, просмотр мультфильма в 14:30.

Афиша

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999