Must visit: чем привлекателен новый "HASHTAG BAR"

Почему стоит посетить HASHTAG BAR уже сегодня

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 января 2015, 15:04
Афиша
Hashtag Bar © facebook/HashtagWhiskeyBar

В последнее время в Киеве открылось такое огромное количество заведений, что мы не можем оставить тебя на произвол судьбы и не рассказать тебе о лучших из них. Так и родилась идея рубрики «Must visit», в которой мы становимся твоим интернет-гидом по лучшим заведениям нашего города и Украины.

Относительно недавно на Воздвиженке появился новый виски-бар, в котором можно уединиться в любое время суток. Именно с него мы бы и хотели начать нашу рубрику «Must visit».

Сочетание виски и старого района Воздвиженка уже не может оставить равнодушным тех, кто любит свое время проводить изысканно и весело. Бар, в котором тебя познакомят с настоящим вкусом виски - HASHTAG BAR.

Знакомиться с этим заведением мы начали с меню. Вкусный и свежий ‪#‎oldfashioned, бостонский и элегантный ‪#‎bostonsour‪#‎rustynail на медовом виски, ‪#‎pumpkinhead для тех, кто не боится отведать пряного виски... Это все можно вкусить в любое время суток.

В обед здесь можно встретить людей с чашечкой кофе, но уже ближе к вечеру бармены начинают свою любимую работу и предлагают тебе отведать что-то покрепче. Думаешь, ты знаешь вкус виски, если иногда балуешь себя джекдениелсом или редлейблом? Нет! В HASHTAG BAR ты сможешь насладиться самым неожиданным вкусом веселящего напитка.

Удивляет также и ценовая политика данного заведения. Чтобы не ошибиться, все напитки рассортированы по «классам» и находятся в единой ценовой гамме. Кофе-чай – 20 грн., безалкогольные напитки – 30 грн., алкогольные коктейли – 55 грн.

Если ты хочешь что-нибудь поесть, то тебе предлагается фирменное блюдо данного заведения – закрытые пироги (киши). И это все за 30 гривен.

Что может сказать о заведении лучше, чем отзывы в социальной сети? Вот мы и собрали у ребят на страничке в социальной сети самые популярные из них:

«У ребят легкая рука. Вроде бы вечером уже плохо стоишь, а утром такой проснулся и ту туту вершить дела», - Юрий Коретнюк

Hashtag Bar
Hashtag Bar © facebook/HashtagWhiskeyBar

«Клевое место. Думаю в этом баре стартаперы часто будут понижать баунс, повышать ретеншн, поднимать раунды, делать пивоты, оптимайзить лендинги и вертеть мокапы. Или простыми словами - бухать вискарь в правильной тусовке. Всем #, ребята», - Виктор Воронин.

Hashtag Bar
Hashtag Bar © facebook/HashtagWhiskeyBar

«Выпив два ржавых гвоздя, ты берешь третий и думаешь: "ну и что? Я ж уже весел" Допив третий #ржавый, возьми четвертый! Вот там ВЕСЕЛО!», - Кирилл Данилюк.

Hashtag Bar
Hashtag Bar © facebook/HashtagWhiskeyBar

В последнее время HASHTAG BAR начал активное сотрудничество с секретным местом «56» и после того, как ты хорошо зарядился здесь, тебе всегда посоветуют отправиться продолжить свой вечер по данному маршруту.

Адрес: ул. Воздвиженская, 48

Время работы: 12:00 – 00:00

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999