ТОП-5 фильмов на «Оскар» Аиды Николайчук

Смотри, каким бы фильмам дала «Оскар» украинская певица.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 января 2015, 10:00
Афиша
Аида Николайчук © пресс-служба артиста

Мы продолжаем знакомить тебя с предпочтениями твоих любимых артистов. Что они любят читать, смотреть, слушать. Это все - в рубрике «ТОП-5». Наша сегодняшняя героиня – победительница второго сезона шоу «Х-Фактор» Аида Николайчук.

Певица рассказала нам о том, какие фильмы, по ее мнению, должны получить «Оскар». Знакомим же тебя с ее подборкой.

Обливион

«Из тех фильмов, что я смотрела за последнее время, могу выделить этот фильм. Он поразил меня идеей, ведь в основном, все фантастические боевики одинаковые, а этот эффектно выделяется из массы остальных», - рассказывает Аида Николайчук.

Исчезнувшая

«Увлекательный фильм, который держит в напряжении на протяжении 2 часов. Интересно выдумывать, что же случилось-таки с главной героиней. Но немного подкачал финал - слишком банальный».

 

 

Волк с Уолл-стрит

«Явный претендент на мой "Оскар", но до первого места немного не дотянул. Кажется, в этом фильме есть все: и актеры, и сюжет, но нет "души", что ли. Но, конечно, хотелось бы, чтобы Ди Каприо наконец-то дали премию (улыбается)».

Превосходство

«Еще один научно-фантастический из моей пятерки. Фильм будущего. Интересно наблюдать за перевоплощением почти всегда комедийного Джонни Деппа. Все, как положено, запутано и призвано вызвать положительную реакцию зрителя».

 

 

Игра в имитацию

«Очень классный исторический фильм, каких давно не было. Лично мне всегда интересно посмотреть подобное. И, что примечательно, главную роль также должен был играть Ди Каприо, но потом отказался».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999