ТОП-5: что читает Ева Бушмина

Смотри подборку книг от Евы Бушминой.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 февраля 2015, 13:35
Афиша
Ева Бушмина © пресс-служба артиста

Продолжаем рассказывать тебе о том, чем увлекаются популярные артисты. Что они едят, слушают, где любят гулять и что читать. Сегодня в нашей рубрике ТОП-5 певица Ева Бушмина.

Ева Бушмина рассказала нам о том, какие книги у нее стоят первыми на книжной полке. Рады представить тебе список от нее.

Йога-питание

"Благодаря этой книге я пересмотрела свой взгляд на питание и на то, как наш организм отвечает на те или иные продукты. С появлением этой книги в моей жизни я перестала есть мясо".

Маленький принц (Антуана де Сент-Экзюпери)

"Одна из первых книг, открывших во мне любознательность к неочевидным вещам. Её преподносят как литературу для детей, но читать её я рекомендовала бы взрослым людям, которые забыли о том, что внутри каждого из нас живёт ребёнок".

 

 

После трёх уже поздно (Масару Ибука)

"Книга – о раннем развитии детей. В первые годы жизни ребёнок очень просто воспринимает всю самую сложную информацию. Прежде чем предлагать детям  примитивное, автор советует предлагать им сложную классическую музыку, смотреть картины великих художников, читать книги на разных языках. Как раз в раннем возрасте дети готовы воспринимать такую информацию без особого труда. Советую эту книгу всем молодым родителям и даже тем, у кого уже есть взрослые дети, чтобы пересмотреть свои взгляды на воспитание".

Партнерство с Богом (Крайон)

"Открыла её для себя случайно. Во время отдыха я зашла в местную библиотеку и там я сразу обратила внимание на эту книгу. Прочитав её, я нашла в ней много информации, которая помогает мне правильно смотреть на разные жизненные ситуации и систему взаимоотношений с людьми".

По левую руку Бога (Роберт Свобода)

"Эту книгу я ещё не прочитала, но она следующая на очереди. Её мне посоветовал человек, которому я доверяю в подборке чтива"

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999