Игорь Кондратюк: Слава Богу, дурных фриков в этом году не было

Игорь Кондратюк рассказал, как проходят съемки седьмого сезона телевизионного шоу "Украина имеет талант".

11 февраля 2015, 10:58
ТВ-шоу
Игорь Кондратюк © Лена Трегуб, Tochka.net

Игорь Кондратюк является неизменным судьей шоу "Україна має талант" уже седьмой сезон. Нам посчастливилось пообщаться с Игорем непосредственно во время творческого процесса. Ведущий поделился впечатлениями от работы над седьмым сезоном любимого шоу талантов и с улыбкой ответил на вопросы.

 

 

Кто уже успел вас удивить?

Пока прошло только 4 дня. Мы еще мало видели.

Откуда приезжают участники?

Отовсюду, в том числе из-за рубежа. Например, один фокусник-любитель в прошлый раз не попал в прямые эфиры, а сейчас он сделал выводы и подготовился лучше. Удивил 14-летний мальчик из Кременчуга, таких еще не было.

Много тех, кто возвращается?

Около 10 моих знакомых из "Х-фактора" или "Караоке на Майдане" я видел здесь. Люди возвращаются подкованными. Трудно судить своих, надо иногда говорить им "нет", чтобы люди не думали, что здесь все куплено. Слава Богу, дурных фриков в этом году не было. Есть добрые люди, которые делают ошибки и думают, что они гениальные, а есть агрессивные. Последних пока не было, но еще не вечер. В этом сезоне намного меньше представителей циркового жанра. Возможно, это связано со сложной ситуацией в стране. Они могли поехать по контракту в другие страны. Если раньше таланты думали: заключить с кем-то зарубежным контакт или выступить на УИТ, то сейчас все очевидно. Надо зарабатывать деньги, а в Украине развлекать публику сейчас трудно.

Какого жанра больше всего?

Вокального. Так же было и в первых двух сезонах. Посмотрим, как будет дальше. Я не верю, что будет какой-то жанр, которого мы никогда не видели. Хотя был у нас известный музыкант, который играл на бутылках. Такого у нас еще не было. Это не любительщина или потуги, которые мы видели, а профи. Это был не новый жанр, но такого качества раньше не было.

Много таких, которые приходят только за рекордами, чтобы показать себя один раз?

Нет, пока было только два таких. Один поднимал гирю, а пожилой мужчина присел многократно. Это было удивительно. Кстати, приходила одна женщина за 90. Она пела этнопесни. Это была не отдельная культура, а какой-то субэтнос.

Чем будет отличаться этот сезон от предыдущих?

Участниками. Ну и, конечно, структурно. У нас будет меньше программ.

 

 

Есть ли талант у вашей дочери?

У нее есть таланты, которые дочка будет развивать. Она с особым вдохновением рисует. Будет ли она это реализовывать, не знаю. Я ей советовал поучиться петь. У нее идеальный слух и хороший голос, но она не хочет. А что дальше будет, кто знает.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999