ТОП-5: что читает Вика "НЕАНГЕЛ"

Смотри подборку любимых книг от Вики из группы "НЕАНГЕЛЫ"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 марта 2015, 13:31
Афиша
НЕАНГЕЛЫ © пресс-служба артиста

Виктория из дуэта НЕАНГЕЛЫ предпочитает самую разнообразную литературу - классику, истинно женскую прозу и практические пособия, которые помогают ей научиться чему-то новому. Специально для читателей tochka.net Виктория озвучила ТОП-5 своих любимых книг из последних прочитанных.

1. "Осуществление желаний: 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни", авторы Женевьев Беренд, Джо Витале.

Подобные книги всегда чему-то учат. Ты можешь прочесть ее, отложить на полочку, забыть и переключиться на другую литературу. Но потом в сложной жизненной ситуации знания, полученные из этой книги, приходятся как никогда кстати. Очень доступно и подробно здесь рассказывается о том, как контролировать свое подсознание, как настраиваться на позитивную волну - в общем, как стать немножечко счастливее и мудрее.

2. "Из гусеницы - в бабочку, или Путь к себе",  автор Александр Пинт.

Все наши проблемы, депрессии, душевные терзания - от того, что мы забыли, зачем и с какими целями мы живем. Когда отвечаешь себе на эти простые вопросы - становится легче. Я вообще увлеклась самопознанием в последнее время. Оказывается, внутри тебя так много куда более интересных вещей, нежели снаружи!

3. "Жизнь взаймы", автор Эрих-Мария Ремарк

В школьные годы мы часто недооцениваем классику. А зря. Вот у Ремарка очень атмосферные книги. Читаешь - и словно погружаешься в его увлекательный мир. Я на несколько часов выпадала из реальности, своими глазами видела город тех времен, людей, одетых в стиле начала прошлого века. В какие-то моменты даже слышала их диалоги. Кстати, в книге очень много красивых фраз, которые задели за живое. Например: "Так почему же я люблю тебя? - Потому, что я с тобой. И потому, что ты любишь жизнь".

4. "Вспомнить все", автор Софи Кинселла

Мне нравятся романы Софи Кинселлы - они очень женские, но в то же время не поверхностные, написанные хорошим слогом, с очень прикольным чувством юмора. У нее есть цикл про шопоголика, но больше всего мне нравится книга "Вспомнить все". Главная героиня потеряла память и это помогло ей начать жизнь с чистого листа. Очень просто, ненавязчиво, смешно, но в то же время - крайне поучительно.

5. AirPano: мир с высоты. Лучшие фотографии

В последнее время я увлеклась фотографией. Когда еду куда-то в другую страну, всегда фотографирую там красивую архитектуру, пейзажи. Поэтому мне было очень интересно окунуться в этот проект, который собрал лучшие фотографии самых интересных уголков нашего мира. Здесь и дворцы, и замки, и небоскребы. Очень атмосферные снимки, я просто побывала в виртуальном путешествии!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999