Топ-5 лучших песен на 8 Марта от украинских артистов

Список современных песен к 8 Марта от украинских исполнителей можно послушать на tochka.net

Виктория Ястреб
журналист
6 марта 2015, 15:16

Светлана Тарабарова "Починається весна"

        В марте начинается весна на земле и в душе. Хочется объятий и поцелуев, а от одного нежного взгляда разгорается огонь возле сердца. Самая лучшая песня на 8 марта. 

Тина Кароль “Твої гріхи”

      Тина Кароль написала нежный и драматичный трек о всепрощающей любви. А в клипе мы видим символическое 8 марта: весну, возрождение чувств и Тину, превратившуюся в букет из розовых цветов. Обязательно поставьте эту песню на 8 марта.

Cheeky Cats "Magnolia"

         Самая весенняя песня, спетая ребятами про киевские магнолии. Там правда упоминается про апрель, а не про март, но мы, девочки, там любим магнолии! И цвет, и запах! Так что "Magnolia" как песня на 8 марта очень подойдет! А апрель уже не за горами.

KOZAK SYSTEM "Коли Вона"

        Песня-гимн, песня-хвала, песня-молитва, посвященная женщине. Сильные брутальные мужчины признаются в любви женщине и находят для этого потрясающе красивые слова. Самая подходящая песня на 8 марта. 

Pianoбой "Кохання"

        Всех девочек редакция tochka.net поздравляет с 8 марта и желает побольше любви! А любовь подарит вам силы и вдохновение. И дарим вам потрясающую песню Димы Шурова на 8 марта. Когда слышишь этот трек, его мелодия уносит тебя полностью, а ты не в силах сопротивляться этой силе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999