Холостяк 5 онлайн: Сергей Мельник и все подробности первого выпуска шоу (фото)

Сергей Мельник - герой шоу Холостяк 5 уже сегодня предстал перед участницами и телезрительницами.

Елена Колкова
журналист
9 марта 2015, 10:12
ТВ-шоу
Сергей Мельник © пресс-служба канала СТБ

00:20 - к концу эфира выяснилось, что аж девять красавиц покидают проект Холостяк 5. Кто именно - читай ниже. 

00:15 - Еще одна драма - холостяк выгнал не только дочь Галины - Эмили, но и саму Галину, уточнив, что она не его человек.

00:12 - не люблю, когда мне ставят ультиматумы, - сказал Сергей и попрощался с Валерией.

00:08 - - Сергей Мельник "расщедрился" и выгнал еще двоих участниц.

00:06 - Инна и Анна составили компанию Эмили и больше не будут участвовать в шоу "Холостяк 5".

23:56 - не только Эмили покинула шоу Холостяк 5, но и 

23:49 - холостяк Сергей Мельник принял решение. Его выбор повлияет на судьбу одной из участниц, выбывшей девушкой шоу Холостяк 5 становится Эмили, которая вела нечестную игру на проекте Холостяк 5.

23:40 - тайна раскрыта. Галина - мать Эмили. Обе девушки собираются бороться за сердце Сергея Мельника. Как вам такой поворот событий шоу?

Новость номер два. У Галины есть еще дочь, ей 10 лет. Честно ли приводить взрослую дочь на проект "Холостяк 5" только ради оценки главного героя? Или, может, быть бы более интересно позвать другую участницу, которая пришла не ради оценки и поглядеть на маминого избранника, а которая на самом деле будет искать любовь.

23:24 - вот это новость! Одна из девушек, Эмили, сообщила, что в проекте участвует и ее мама. 

 - Я удивлен и теряюсь в догадках, - утверждает холостяк Сергей Мельник. 

23: 15 - после общения с холостяком одна из девушек, Лера, уже смирилась с тем, что она не сможет выиграть в шоу, так как слишком принципиальна. Но самому Сергею, очевидно, понравилась четкая позиция участницы и он предложил ей остаться наедине. Учитесь, девушки, сначала надо расплакаться, а потом прочесть свой стих, всхлыпывая. 

23:12 - участницы шоу Холостяк 5 не в восторге, что Сергей Мельник предоставил им не личное общение, а в группе. Трое красавиц и мачо Сергей Мельник пытаются найти общие темы, во время общения каждая пытается устроить парню "концерт по заявкам". 

23:02 - девушки продолжают хвалить Сергея Мельника и даже его почерк. Идеализация как она есть, хотя да, парень действительно загляденье и явно имеет хорошие манеры.

22:45 - После небольшого перерыва холостяк пятого сезона Сергей Мельник продолжил свое знакомство с участницами. Не только участницы придумывают себе лишнее, но и сам холостяк почти каждой говорит, что для него важно найти свою настоящую любовь. Красавец интригует своими словами и явно не даст им спокойно уснуть.

 

Первый тайны о холостяке Сергее Мельнике:

104 матча сыграл Сергей Мельник за свою жизнь

17 лет - возраст, когда Сергей Мельник стал мужчиной

2 шрама у Сергея Мельника на его теле

 

ХОЛОСТЯК 5: СПЕЦТЕМА НА tochka.net

 

21:49 - Одна из дам подошла к Сергею Мельнику, сняла его пиджак и начала делать массаж шеи. Остальные сидели с открытыми ртами и восхищались смелостью Марины. 

21:40 - Я родился в Одессе, сейчас моя карьера за пределами Украины. Рискуя футболом, я решил принять участие в проекте "Холостяк 5". Искренне надеюсь, что среди вас есть девушка, с которой я построю семью, - сказал Сергей Мельник, обратившись к девушкам. После Сергей спросил: "А где Наташа?"

Наташа, которая подарила Сергею чашку, пропала в неизвестном направлении. Через несколько минут приехала "скорая" помощь и даже в этом моменте одна из участниц решила, что это для привлечения внимания. На самом деле у Наташи были боли в животе из-за нервов. Некоторые участницы считают, что это хитрость и жажда жалости, а не боль.

21:30 - Последняя участница Ксения из Донецка сразу говорит, что меняла форму губ, носа, а без массажа и солярия у нее начинается стресс. Пришла на шоу "Холостяк 5", так как тут, как ей кажется, человек с нормальным достатком. Видимо, девушка решила не лукавить и показать, что ей нужна не любовь, а человек, который бы ее обеспечивал, ее и ее прихоти. 

21:12 - спустя час эфира ведущий проекта Холостяк 5 Григорий Решетник показал фото Сергея Мельника с женщиной в свадебном платье. Девушки были шокированы. Одна из девушек решилась подойти к нему и прямо спросила, кто же эта девушка на фото. Остальные смотрели издалека и только предполагали, только Кате удалось понять, что эта девушка - это его сестра в день свадьбы.

 

 

21:03 - Откровенные признания от девушки Людмилы, которая потеряла ребенка, хотела наложить на себя руки и даже употребляла наркотики. После столь бурной молодости она хочет милых и добрых отношений.  

20:59 - одна из участниц - Елена, кажется, покорила сердце холостяка пятого сезона - Сергей Мельник станцевал с ней медленный танец под песню "Can't live without you". А у участниц появился новый объект ненависти и соперничества. 

Холостяк 5 онлайн
© пресс-служба

25 участниц и каждая из дамочек надеется на чудо и всеукраинскую славу после окончания шоу "Холостяк 5". 

20:49 - участницы начинают ненавидеть друг друга, так как одна из девушек позволила себе поцеловать красавчика Сергея Мельника. Начинает становиться интересно! 

20:35 - Катерина из Киева работает в ООН и тоже успела заметить, что между парнем по имени Сергей Мельник и нею возник контакт, и что она самая красивая из всех девушек. 

Удивительно, но каждой из девушек кажется, что именно она понравилась холостяку Сергею Мельнику. Да, конечно. Не наивно ли?

20:31 - Рыжеволосая Татьяна в разговоре назвала себя гоблином, но надеется, что Сергей Мельник увидит в ней женщину. 

20:28 - Наташа из Белой церкви призналась, что ее первая любовь была в 14 лет. Но, по ее мнению, не всем нужна забота. У девушки есть опыт замужества, неудачного, естественно. В подарок Сергею Мельнику она решила приподнести чашку, которую можно наполнить теплотой, как и саму участницу. 

20:27 - Анастасия, администратор ночного клуба из Ивано-Франковска рассказывает, что аж 13 лет она пробыла в браке, эта была слепая любовь, она бредила своим мужчиной. Когда она разошлась со своим бывшим, ей стало легче дышать. 

20:22 - Блондинка Юлия со Львова была одной из самых скромных участниц. Нам больше нечего добавить.

20.20 - Неожиданный поворот! Участница Рамина созналась, что ее первым парнем был музыкант Филипп Коляденко - сын Лены и Дмитрия Коляденко. Сергей Мельник считает, что у Рамины необычное имя и немного смутился, получив от нее в подарок календарь с ее откровенным фото.

 

 

20:19 - Еще одна девушка - Лиля из Киева призналась, что еще девственница, так как не хочет иметь "большой пробег"... А себя девушка ассоциирует с устрицей. ДА? Вы заметили ее сходство? 

20:16 - Оля из Хмельницкого откровенничает, что в детстве над ней издевались в школе. Блондинка считает, что все знают, что Сергей Мельник создан для нее и это ее будущий муж. Увидев Сергея Мельника, Оля подарила ему ручку-жучок, так как ее фамилия Жук. Ориганально ли?

При встрече с красавцем по имени Сергей Мельник девушка Катя предложила главному герою подарить сына. Холостяк был шокирован. 

20: 14 - Одна из девушек - Катя из Донецка, говорит про себя так: Мне 20 лет, и я не зря уверенна в себе. Я себя веду, как хочу. Женщины говорят, что я стерва и сука. Прекрасно, когда мужчина хочет тебя в постели и без секса нельзя оставлять мужчину. Мне не попадались мужчины, которых стоило бы полюбить.  

20:09 - Если ты видишь свое, то это надо брать и надо за это бороться! Я не разбрасываюсь словом "любовь", кто говорит, что это на потом - это неправильно. Пришло время менять и меняться, - заинтриговал своей вступительной речью Сергей Мельник, главный герой шоу "Холостяк 5".

Сегодня вечером ровно в 20.00 на канале СТБ вы сможете увидеть первый выпуск шоу "Холостяк 5".

Именно с этого времени мы будем вместе с вами следить за эфиром и вы сможете на сайте tochka.net прочесть все важные события шоу "Холостяк 5".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • шоу "Холостяк"
  • тв-шоу
  • Холостяк 5
  • Сергей Мельник
  • Холостяк 5 онлайн
  • Холостяк 5 онлайн сегодня
  • смотреть Холостяк 5 онлайн
  • Холостяк 5 онлайн трансляция
  • Холостяк 5 онлайн новости
  • Холостяк 5 онлайн фото
  • Холостяк 5 онлайн все подробности
  • Холостяк 5 онлайн стб
  • шоу Холостяк 5 онлайн

Комментарии

символов 999