"Україна має талант 7": итоги кастинга 21 марта

Читай, как прошел кастинг в прошлую субботу.

23 марта 2015, 12:30
ТВ-шоу
Україна має талант 7 сезон © пресс-служба канала СТБ

Если ты пропустила кастинг, который был показан 21 марта, не беда. Мы расскажем тебе, как все происходило, чтобы ты была в курсе всех событий. Этот выпуск был как всегда оригинальным и незабываемым.

Как прошел кастинг 21 марта:

На кастинге выступили самые юные акробаты Украины. Мамы исполняли сложные трюки с восьмимесячными младенцами, называя это динамической гимнастикой. Детишки занимаются с мамами с рождения. Слава Фролова сказала, что у них есть три "да", хоть жюри и не знает, что делать с участниками дальше.

Скромный грузинский священник из Грузии спел песню Джо Кокера, в которой приятно удивил эмоциями и вокалом судей и зрителей.

Энергетик Днепродзержинского металлургического завода повеселил судей песней Африка Симона – Хафа нана. Возможно, это было не так идеально, зато весело.

Сорокалетний певец-любитель, Александр Дасик, пришел на шоу, чтобы признаться в любви своей учительнице по вокалу, спеть для нее  и таким образом завоевать ее сердце. После искреннего, хоть и не совсем удачного выступления, ведущие подбодрили парня и посоветовали двигаться только вперед.

Самурай-неудачник едва не отрубил мечом руки Танковичу, а на сцене поранил себя ножом, прыгая сквозь кольцо с острыми предметами. Впервые для судей, по их словам, почти весь экстремальный номер выглядел скучно.

Продавец антиквариата сыграл на старинных ступах. Члены жюри посчитали номер недоработанным, но у участника было свое мнение на этот счет, поэтому он не расстроился из-за отказа.

Настя Белая, будущий стоматолог, очаровала всех зажигательным индийским танцем, говоря со зрителями языком тела.

Елена Устименко показала необычный талант: девушка умеет быстро считать буквы в словах. Судьи проверили способности Елены, и с заданием она блестяще справилась.

На кастинг пришла Александра Першина и ее питбуль Инди. Пара показала номер, в котором собака выполняла танцевальные и другие движения, покорив всех присутствующих.

Хирург Игорь Шепель удивил поклонников шоу вокальным номером. Он исполнил песню в стиле рок, чем вызвал бурю эмоций у судей и зрителей.

Каждую субботу в 19:00 смотри "Україна має талант 7" на телеканале СТБ, и ты увидишь еще много интересного.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999