ТОП-5 любимых музыкантов Фила Коляденко

Смотри подборку любимых музыкантов Фила Коляденко

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 марта 2015, 17:26
Афиша
Филипп Коляденко © пресс-служба артиста

tochka.net продолжает знакомить своих читательниц с предпочтениями медийных личностей. Сегодня к нам в рубрику ТОП-5 попал Фил Коляденко. Предлагаем тебе познакомиться со списком его любимых музыкантов и, возможно, найти что-то свое.

1. Marvin Gaye 
Невероятный тембр, бархатный голос. Он настолько приятен моим ушам. Просто завораживает. Я прослушал его альбомы намеренное количество раз, уверен, что меня еще хватит на долго. Один из тех, чьи песни никогда не уходят из моего плей-листа. 

2. Prince
Один из лучших гитаристов современности. Его партии можно штудировать часами и всё равно, вряд ли, получится повторить что-нибудь подобное. Всегда яркий, всегда драйвовый и мега крутой. Со мной на протяжении долгих лет. 

3. Dan Auerbach 
Для меня он сыграл огромную роль в моем увлечении музыкой, а точнее самим звуком, всеми его разновидностями. Впервые я услышал новый блюз. Открыл для себя гаражный блюз группы The Black Keys. Плакат с ихнего концерта висит у меня в комнате и каждый раз, смотря на него, я мечтаю о том, как когда-нибудь, мне посчастливится выступить с ними на одной сцене. 

4. Matt Corby 
Музыкант взявший меня одной лишь нотой, своим вокалом, своим отношением к музыке. Свободный, честный, открытый, а главное душевный. Музыкой он может сказать все, передать любую эмоцию, а это в современной музыке очень редкое явление. 

5. D'Angelo 
Представитель хип-хоп джаза. Очень качественного, неординарного. Его композиции всегда интересны мне до мельчайших деталей. Каждый инструмент ведет за собой до конца композиции и отвлечься просто невозможно. Песня за песней.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оксана Ткачук 9 лет назад

    Ой...Если слово "надолго" вызывает споры филологов о правильности его написания, то нет в русском языке слова "ихнего". Подозреваю. что Фил не мог ТАК сказать -парень умный!))

    Прокомментировать Мне нравится