Как и где в Киеве девушкам спастись от футбола

Смотри подборку мест, где точно не будут показывать футбол

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 марта 2015, 13:11

Обычно свои вечера все девушки планируют заранее. Но когда в программе каналов значится футбол между командой, фанатов которой большинство в твоем городе, все планы могут пойти наперекосяк.

«На днях был футбол, и мне казалось, что я иду в каком-то «треше». Кругом были фанаты, которые громко кричали, и мне хотелось остаться дома. А ведь сегодня пятница и так хотелось бы где-то посидеть», - сказала одна девушка во время обеденного перерыва.

Чаще всего заведения берутся транслировать актуальные матчи и столики в большинстве забронированы за несколько дней (иногда даже недель) до этого. Но мы специально для наших читательниц нашли заведения, где точно не будет криков «Гол!»

«Часопис» ул.Льва Толстого, 3

Здесь ты точно не встретишь футбольных фанатов. Но провести вечер в компании за настольными играми и душевными разговорами поможет именно это место. Свободное пространство, в котором платишь исключительно за время пребывания – «Часопис» открывает для тебя свои двери!

«Мастерская львовского шоколада» и Андреевский спуск

Нет ничего лучше, чем прогулка по старому Подолу. Здесь поблизости нет стадионов, и крики фанатов останутся вдалеке. А добавить настроения вечеру и романтичности поможет «Мастерская львовского шоколада», где можно согреться вкусным кофе, чаем и попробовать различные вкусности, приготовленные по эксклюзивному рецепту.

«Аквапарк»

Помочь расслабиться от суровых будней поможет аквазона. Здесь ты можешь не только весело и активно провести время, но еще и спрятаться от фанатов футбола. В Киеве есть на данный момент 2 аквапарка, которые с радостью откроют для тебя свои двери.

«Fazenda Bar»

Здесь не встретишь футбольных трансляций. Но вкусные коктейли и качественная музыка точно сделают твой вечер особенным. С интересно подборкой афиш на ближайший вечер можно познакомиться на сайте заведения и точно не упустить шанс насладиться вечером.

Кинотеатр

Если уж заведения тебе стали не милы, то проведи вечер в кинотеатре. Новый и интересный фильм точно не оставит тебя безразличным. А если выбрать правильный фильм под настроение, то вечер будет идеальным. Таким образом, ты тоже станешь фанатом, но спокойным и в мягком кресле.

Конечно, наши читательницы очень спортивные и любят мероприятия подобного рода. Но для тех, у кого душа не лежит к просмотру матча именно сегодня, welcome!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999