Must visit: "Sчасt'e HUB" - новое заведение от Маргариты Сичкарь

Читай много интересных фактов о новом заведении Маргариты Сичкарь

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 июля 2015, 10:00
Афиша
Счастье - новый ресторан Сичкарь © Олег Батрак, tochka.net

На днях в Киеве прошло официальное открытие нового заведения Маргариты Сичкарь – коворкинг-центра «Sчасt'e HUB». Не хотелось бы давать банальное описание заведению, в котором захотелось уже после первого визита остаться навсегда. Именно поэтому я буду рассказывать о новом «счастье» Маргариты так, как увидела его своими глазами.

На открытии коворкинга собралось много знакомых Маргариты. Уже при входе женщину поздравляли с тем, что ей удалось в это нелегкое время подарить маленький уголок рая общественности.

При входе в заведение первое, что бросается в глаза – это не кассовый аппарат, где вам сразу же говорят сумму за время пребывания, а кухня. И в этот момент ты понимаешь, что оказался дома.

«Счастье для человека состоит из восьми разных аспектов, которые при гармоничной взаимосвязи и приносят истинное счастье, - рассказывает нам управляющая Елена, - В нашем заведении мы попытались представить все эти восемь аспектов и надеемся, что здесь люди будут действительно счастливыми».

Заведение состоит из нескольких частей: непосредственно ковркинга, в котором есть рабочие места (домики), арендовать которые предлагают на определенный срок, творческой мастерской, где в дальнейшем будут проходить мастер-классы и площадки, которая может разместить 120 человек одновременно.

Все пространство «Sчасt'e HUB» заполнено деревьями, а стены украшены желтым, зеленным и белым цветами, что благоприятно влияет на рабочую обстановку и создает правильную атмосферу.

Зачем открылся этот коворкинг? Все банально просто. Под крышей этого заведения Маргарита хочет собрать успешных, интересных и перспективных людей, которых будут объединять общие интересы.

В планах у организаторов проводить также и социальные мероприятия.

Адрес: ул. Саксаганского, 70а

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999