ТОП-5 хореографов от Александра Лещенко

Смотри подборку хореографов от Александра Лещенко

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
31 марта 2015, 14:30
Афиша
Александр Лещенко © пресс-служба артиста

Творческим людям очень сложно признать, что кто-то лучше или талантливее их самих. Но настоящие гении не думают о конкуренции, и честно рассказывают о том, кем восхищаются.

tochka.net продолжает знакомить тебя с предпочтениями популярных артистов. Сегодня в нашей рубрике ТОП-5 Александр Лещенко – хореограф, на счету у которого уже немало достижений.

С нами Александр Лещенко поделился своими предпочтениями в области хореографии.

«Если говорить о ТОПовой пятерке хореографов, хочется отметить не мировых метров, поскольку о них и так говорят, а наших, украинских, которые  полностью соответствуют мировому уровню», - начал свой рассказ Александр Лещенко.

1. Костя Томильченко – «Совершенно особенный хореограф. И с глубиной, и со своим стилем, который читается в абсолютной разноплановости постановок», - комментирует свой выбор Александр Лещенко.

2. Раду Поклитару – «Гений душевных струн хореографии. У Раду свое уникальное творческое лицо, которое ни с кем не перепутаешь»

3. Татьяна Денисова - «Страсть на грани, нежность всеобъемлющая, ненависть сполна, любовь навсегда. Обожаю постановки Тани - вкусные и с приятным ароматом», - вот почему Александр Лещенко выбирает именно Денисову.

4. Денис Стульников - «Очень стильный, крутой и большой во всех смыслах. И как человек, и как хореограф. От его работ прет!»

5. Боб Фосс - «Поскольку, больше выделить не могу никого из украинских хореографов, вернее поставить в ряд с вышеперечисленными нашими именами, хочу присоединить в их компанию человека с мировым именем и славой. Боб Фосс. Почему именно он? Потому что ни с кем не перепутаешь, потому что основоположник целого течения. Потому что вкусно, стильно и незабываемо».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999