События недели: Куда пойти в Киеве 31 марта – 5 апреля

Смотри подборку лучших событий ближайшей недели

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
31 марта 2015, 17:40

События в большом городе не дают возможности жителям его мегаполиса провести спокойно ни единого дня. Мы продолжаем знакомить тебя с самыми интересными событиями ближайшей недели. Куда может отправиться девушка уже сегодня? Узнай об этом вместе с нами.

Благотворительная акция от Concert.ua 1 апреля, ул. Героев Сталинграда, 44

События недели

Культовые украинские музыканты скажут «Нет!» бланковым (бумажным) билетам на концерты. Вместе с сервисом продажи билетов Concert.ua музыканты высадят именную каштановую аллею для борьбы с нерациональным использованием бумаги.

Мобилизовать свои силы для посадки каштанов вместе с Concert.ua будут: лидер группы «С.К.А.Й» Олег Собчук, лидер группы «Друга Ріка» Валерий Харчишин, солист группы «ТНМК» Олег Фагот Михайлюта, группа «АнтитілА», певица ONUKA, Евгений Филатов (The Maneken), лидер группы O.Torvald Женя Галич, гитаристы The HARDKISS Вал Бебко и Роман Скоробагатько, лидер группы Bahroma Роман Бахарев, лидер группы «Валентин Стрыкало» Юрий Каплан, лидер групп «Мачете» и «TOKИO» Ярослав Малый, первый украинец в мировом Top 100 диджеев Евгений Смирнов (Omnia).

Концерт группы «ТОКИО»/ «МАЧЕТЕ» 2 апреля, ночной клуб «Atlas»

События недели
События недели

Ярослав Малый умеет погрузить слушателей в мир музыки по-особенному. Удивительный голос вокалиста, нежные звуки гитары и жизнь на экране создают таинственную атмосферу для уединения, глубоких чувств и размышлений.

Квартирник братьев Борисенко 4 апреля, RootsKievHostel

События недели
События недели

Братья Борисенко, всем известные поп-исполнители, с головой ушли в стиль регги. Такой неожиданный перформанс ребята с успехом воплотили еще в прошлом году, сделав  акустический концерт. Свои давно полюбившиеся слушателям песни они перевоплотили в еще более легкий и солнечный стиль регги.

Женский фестиваль «АНИМА» 4-5 апреля, Гостиница «Radisson Blu»

События недели
События недели

В эти дни пройдет юбилейный женский фестиваль АНИМА – мега-тренинг для женщины, которая всегда совершенствуется и стремится найти баланс между семьей и карьерой, узнать свое предназначение, роль в обществе и при этом оставаться женственной.
Организаторы фестиваля подготовили уникальную программу! Спикерами фестиваля будут лучшие эксперты Украины в области психологии взаимоотношений, самореализации и бизнеса, красоты и  моды,  искусства и творчества.

Фестиваль здоровья «Best Food Fest&Health» 5 апреля, НСК «Олимпийский»

События недели

На фестивале гостей ждут презентации эко-новинок, дегустации, бесплатные консультации специалистов, обучающие мастер-классы от лучших специалистов по здоровому образу жизни, правильному питанию и медицине.

В рамках мероприятия будет действовать ярмарка эко и фермерских продуктов, фуд корт со здоровой пищей. Будет организована спортивная зона, зона превентивной медицины, а для самых маленьких будет действовать детская площадка. Каждый час на главной сцене фестиваля будут разыгрываться подарки от партнеров и участников мероприятия.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999