"Україна має талант-7": как прошел первый полуфинал и кто выступит во втором эфире

Читай, как прошел первый полуфинал седьмого сезона.

27 апреля 2015, 13:00
ТВ-шоу
Петр Сказкив © talant.stb.ua

Зрители с нетерпением ждали начала сезона, и вот кастинги закончились, а 25 апреля участники впервые вышли на сцену в прямом эфире.  

Как прошел первый полуфинал "Україна має талант-7"?

Первый прямой эфир шоу открыл Гоча Чабукаидзе с песней Джо Кокера "My Fathers Son". Мощное по энергетике, в прямом смысле огненное  выступление пленило всех зрителей.

Семья Осичнюк зажгла зал украинской песней в оригинальной обработке. Они исполнили композицию по словам Т.Г. Шевченко.

Братья Абдулгусейновы исполнили очень сложный номер с крюками и гирями. Весь зал наблюдал за происходящим сквозь пальцы от страха за здоровье ребят. Парни справились с заданием и произвели фурор среди зрителей.

Игорь Шепель проникновенно и чувственно спел песню "Минає день, минає ніч". Участник очень волновался, но сумел взять себя в руки и выразить свои эмоции в полной мере.

Виталий Троян поделился со зрителями и судьями реп-инструктажем для детей и взрослых о том, что с огнем шутить нельзя. Выступление было ярким, техничным и зажигательным.

Братья Рай вызвали для своего номера Вячеслава Узелкова. Участники рискнули приобщить боксера к выступлению, задействовав его телефон. После шокирующего фокуса телефон вернулся к законному владельцу, заставив того понервничать.

Настя Белая порадовала зрителей ярким индийским танцем. Девушка достойно держалась среди соперников-мужчин и показала отличную хореографию.

Коллектив "Адем" в очередной раз доказал, что в их крови течет каучук. Гибкие и сильные парни удивили своим нереальным танцем и заставили поверить в то, что люди могут быть резиновыми.

Петр Сказкив очаровал зал своей удивительной музыкой. Цимбалы в сочетании с оркестровым аккомпанементом вызвали бурю эмоций у зрителей, и в конце выступления зал стоя аплодировал музыканту. 

В финал вошли такие участники:

1. Петр Сказкив

2. Коллектив "Адем"

3. Игорь Шепель

4. Гоча Чабукаидзе

Последнего, четвертого участника, выбрали судьи. Претендентами на участие в финале были Гоча Чабукаидзе и Виталий Стоян. По решению судей в проекте остался певец из Грузии.

В субботу, 2 мая, в 19:00 на СТБ мы узнаем имена участников, которые в финале присоединятся к четверке лучших первого прямого эфира.

Во втором прямом эфире выступят:

1. Коллектив "Мацьопа" - мамы с детьми (аэробика).

2. Саид  Джурди Абд Аллах - певец.

3. Настя Прохоренко - реперша и танцовщица.

4. Наталья Чумакова  - танцовщица на пилоне.

5. Владимир Герасименко - народный "Чупакабра".

6. Лукерья Кошелова - бабушка-певица.

7.  Арсен Малконян - фокусник.

8. Дует "Strong Spirit" - парни, которые занимаются Workout

9. Ольга Кудринская и пес Персик.

10. Олег Лапидус - участник, танцующий лицом

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999