Семья Осичнюк: Мы похожи внешне, а интересы - совершенно разные

Полуфиналисты шоу "Україна має талант-7" рассказали о создании музыкальной семейной группы.

27 апреля 2015, 16:24
ТВ-шоу
Україна має талант-7:Семья Осичнюк © Олег Батрак, tochka.net

Ребята из группы "Спів братів" вместе с отцом приняли участие в проекте, чтобы показать свой талант на всю страну. Украинские мотивы вместе с оригинальной музыкальной аранжировкой запомнились зрителям своим драйвом и непосредственностью. Яркие и очень похожие между собой члены семьи зажгли зал своей музыкой, однако для них места в финале не нашлось.

Как впечатления от первого эфира?

Отец - Несколько необычные. Я был необычно спокойный, так как к тому моменту уже переволновался. Я не музыкант, а ребята - музыканты. Я много готовился и чувствовал себя спокойно. Руководители канала нас настроили, сказали, чтобы мы получали удовольствие, отнеслись не как к работе. Над эфиром работала большая команда специалистов. Мне кажется, что все удалось.

Україна має талант-7:Семья Осичнюк
Україна має талант-7:Семья Осичнюк © Олег Батрак, tochka.net

Как появилась идея собрать такой семейный творческий коллектив?

Братья - Отец не является участником группы. Вообще коллектив называется "Спів братів", а тогда, когда добавляется отец, получается "Спів братів" плюс.

Как вы выбрали свой музыкальный инструмент и вообще начали заниматься музыкой?

Братья - Дмитрий первый занимался музыкой, а мы - нет. Однажды он посмотрел на нашу фотографию, где мы вчетвером, и подумал, что есть ребята, которые составят ему компанию. Он подбросил нам идею, как удочку. Мы начали заниматься, и через год состоялась наша первая репетиция. Нам нужно было достичь определенного уровня владения инструментом, чтобы мы могли что-то играть. Со временем мы поступили в музыкальное училище - и понеслось.

Україна має талант-7:Семья Осичнюк
Україна має талант-7:Семья Осичнюк © Олег Батрак, tochka.net

Можно сказать, идея играть вместе побудила вас заниматься музыкой на профессиональном уровне.

Братья - Да, безусловно.

Часто выступаете?

Братья - Стараемся как можно чаще выступать, поскольку это полезный опыт.

Это хобби для вас или уже стало работой?

Братья - Это дело жизни, которое переросла в профессию. Иногда приходится отложить определенные интересы, чтобы качественно позаниматься музыкой.

Какие у вас побочные интересы?

Братья - Мы похожи внешне, а интересы совершенно разные. Кто-то любит велосипеды и туризм, другие - мотоциклы или что-то другое. Дмитрий вообще думал, что будет архитектором. Он даже закончил художественную академию, а потом решил идти в музыкальное училище. Это был переломный момент.

В эту субботу, 2 мая, в 19:00 на СТБ пройдет второй полуфинал шоу "Україна має талант-7".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Iulia 9 лет назад

    Как тебе выступление семьи Осичнюк на "Україна має талант-7"?
    Ответ: Они бросили вызов себе и аудитории. Семья Осичнюк делает то, о чем люди будут помнить и говорить. То, что будет иметь глубинное воздействие — эмоциональное, физическое и акустическое.

    Прокомментировать Мне нравится