Короткометражка "ВЕРА в каждом из нас": бюджетное украинское кино

Узнай, какие короткометражки нынче снимают в Украине.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 апреля 2015, 10:00
Новости афиши
© пресс-служба

Главный редактор TOUCH magazine Кристина Алексейчук, представила себя, как начинающий кинорежиссер и сняла дебютный короткометражный фильму «ВЕРА в каждом из нас». 


На фоне истории о сильной девушке по имени Вера видео рассказывает обо всем, во что верят люди: религия, медицина, астрология, мистика. В конце фильма разочарованная Вера, не только находит все ответы внутри себя, но и встречает Любовь. Главную роль сыграла успешная модель Алиса Янович. В съемочном процессе немаловажное участие приняла украинская барби Лиля Киш. Саундтреком к видеоработе стала песня Ольги Василюк «Невеста». 


«Фильм мы начали снимать в конце ноября 2014го и закончили в начале марта 2015года. Честно говоря, «Вера» потребовала больше моральных затрат на экранизацию всех идей и моментов, чем материальных.» - говорит Кристина. 


На днях Кристина Алексейчук вступила в Фонд известного голливудского кинорежиссера Дэвида Линча. И в ближайшее время обещает не только написать об общении с Дэвидом материал в TOUCH magazine, но и объявить о старте нового видео проекта под эгидой фонда.


«Уже планирую следующую работу. Она расскажет о людях, за которых мы цепляемся и о людях, которых мы отпустили».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999