Україна має талант-7: как прошел второй полуфинал

Читай, чем порадовали участники во втором прямом эфире.

5 мая 2015, 14:48
ТВ-шоу
Второй полуфинал Україна має талант-7 © Олег Батрак, tochka.net

Открыла эфир самая старшая участница проекта бабушка Лукерья. Она исполнила песню под аккомпанемент музыкантов. Голос певицы дрожал и иногда срывался, а после номера она долго продолжала петь, но зрители поддержали бабушку за ее любовь к песне.

Коллектив "Мацьопа" показал номер динамичной аэробики с детьми, в котором малыши стали на несколько минут ангелочками. Одна из маленьких участниц начала хныкать в конце, но это не помешало молодым мамам закончить композицию.

Дуэт "Strong Spirit" удивил зрителей танцевальным Workout. Ребята продемонстрировали уверенность в себе и показали сложные трюки вместе с интересной хореографией.

Олег Лапидус - участник, танцующий лицом, - замахнулся на высокое искусство живописи. Он соединил свое умение танцевать лицом с актерским талантом.

Арсен Мелконян показал смертельный номер, в которой играл в "рулетку". Он должен был выбрать, какой из пистолетов, стреляющий гвоздями, заряжен и протестировать их на себе. К счастью, все произошло успешно.

Владимир Герасименко - народный "Чупакабра" - спел песню "Мумия" собственного сочинения. Вячеслав Узелков отметил, что зря судьи выбрали его для выступления в полуфинале. Игорь Кондратюк возразил коллеге, сказав, что это и есть талант.

Настя Прохоренко решила покорить судей несколькими талантами сразу: хип-хопом, репом, прыжками на батуте и вокалом. Участница зажгла весь зал своей энергетикой и позитивом.

Ольга Кудринская и пес Персик удивили своим выступлением: собака с удовольствием выполняла все команды, а улыбчивая хозяйка получала удовольствие от игры с домашним любимцем.

Наталья Чумакова-Татринцева  - танцовщица на пилоне - показала сексуальный и сильный технически номер. Мини-сцена, усыпанная лепестками роз, прибавила шарма и грациозности.

Саид  Джурди Абд Аллах - певец из Сирии - исполнил романс, от которого расплакалась Слава Фролова. Сирию и Украину объединяет одна вещь: непростая ситуация в стране. Саид пожелал всем украинцам, чтобы был мир на земле.

Финалистами после второго полуфинала "Україна має талант-7" по результатам голосования стали Саид Джурди Абд Аллах, Наталья Чумакова-Татаринцева, Ольга Кудринская и его пес Персик. После выбора судей между дуэтом "Strong Spirit" и Настей Прохоренко в число финалистов вошла Настя Прохоренко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999