Наталья Чумакова-Татаринцева: Если бы муж меня ревновал, то уже не был бы моим мужем

Финалиста шоу "Україна має талант-7" рассказала, как достигла высокого уровня мастерства в танце на пилоне.

7 мая 2015, 15:30
ТВ-шоу
Второй полуфинал Україна має талант-7: Наталья Чумакова-Татаринцева © Олег Батрак, tochka.net

Наталья Чумакова-Татаринцева - танцовщица на пилоне - как на кастинге, так и в полуфинале показала сильный и красивый танец на пилоне, выполняя сложные акробатические трюки. В прямом эфире ее исполнение отличалось сексуальностью и грацией.

Как ощущения после выступления?

Ощущение удовлетворения, потому что у меня получилось сделать все так, как я хотела. Я получила кайф от движений и теплых чувств от зрителя. Было приятно, что звездные судьи оценили выступление по достоинству.

Сколько ты занимаешься профессионально?

В общем 5 лет, а более профессионально 3 года. 2 года ушли на раскачку, а год я выступаю профессионально.

Долгая была пауза после окончания гимнастической карьеры и новым видом спорта? Как решилась начать?

Около 4 лет - полностью студенческие годы. Решилась, так как у меня были внутренние позывы, меня тянуло к этому. Я пыталась себя оградить от спорта из-за травмы, но что-то постоянно подталкивало к этому. Захотелось реализовать себя в танце на пилоне, найти свою сексуальность, попробовать новое. Меня привлекло сочетание спорта и танца.

Это твое хобби или работа?

Это и бизнес, и хобби - вся моя жизнь, я трачу время только на это.

Муж не ревнует?

Он не ревнует и относится к этому довольно хорошо. Видит результаты и полностью мне доверяет, поэтому он и мой муж. Я человек свободолюбивый, меня нельзя ограничивать в саморазвитии.

Планируешь пробовать что-то еще?

Пока я планирую реализовать себя в танце на пилоне, достичь еще лучших результатов и понять, на что я способна. Спорт часто ограничивает развитие личности, а танец позволяет идти дальше.

Есть ли трюки, которые выполняешь только ты?

Да, они даже имеют свои названия. Это показатель профессионализма, если ты умеешь придумать что-то свое. У меня есть набор трюков, которые преподаю на мастер-классах по всему миру.

У тебя есть ученики, возможно, группа?

У меня есть своя студия в Днепропетровске. Хочется открыть студию в Киеве. Меня люди просят об этом, так как у меня своя техника преподавания, которая нравится многим. Возможно, в скором времени это получится. С мастер-классами я сюда часто приезжаю. Следите за мной в соцсетях. Я занимаюсь и с новичками, и с профессионалами. Объясняю, что как нужно делать, чтобы не выглядеть развратно, а умело преподносить себя в танце. Можно уйти совсем в стрип-пластику, но pole dance - это не стриптиз.

Травм больше не было?

Не было, я подхожу ко всему с умом и опытом, не ломая себя.

9 мая в 19:00 на СТБ смотри финал шоу "Україна має талант-7".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999