"Мацьопа": Если родители не занимаются любимым делом и грустят, то и ребенок не будет счастлив

Полуфиналисты "Україна має талант-7" стали самыми юными участниками в истории шоу.

8 мая 2015, 11:30
ТВ-шоу
Второй полуфинал Україна має талант-7: Коллектив "Мацьопа" © Олег Батрак, tochka.net

В коллектив входят четыре мамы с детьми: Мирослава и 10-месячная Ева, Наталья и 11-месячная София, Ира и 11-месячная Аня, Ольга и Илюша, которому год и 4 месяца. Они занимаются динамической гимнастикой. На кастинге девушки удивили судей тем, какие вещи они творят со своими малышами. Мамы уверили, что детям это нравится, и они ничего не боятся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Почему вы решили участвовать в «Україна має талант-7»?

У нас очень интересный опыт, и мы просто захотели им поделиться. Декретный отпуск – это не только прогулки с детьми, смена подгузников, но также отдых и развитие.

Чем вы любите заниматься с детьми, кроме гимнастики?

Они у нас плавают, ныряют, ездят на лошадях, занимаются вместе с нами скалолазаньем, катаются на велосипедах, ездят в Карпаты, живут в палатках. Это наша обычная жизнь, только с детьми. Они у нас феерические и классные, ведь это наши дети.

Для детей не противопоказаны такие нагрузки и смена климата?

Детям лучше всего быть с родителями. Для детей в таком случае это интересно, и они растут счастливыми. Если родители забрасывают любимые дела, чтобы растить ребенка, и грустят из-за этого, то и малыш не будет счастлив. Мы приехали, а у Илюши поднялась температура, но мы не думаем: "О Боже, ребенок заболел". Мы вместе, а значит, все преодолеем. 

9 мая не прости финал шоу "Україна має талант-7".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999