Игорь Кондратюк рассказал об отношении к Оксане Марченко

Судья шоу "Україна має талант-7" ответил на вопросы читательниц tochka.net.

12 мая 2015, 17:31

Сегодня в 14:00 состоялась веб-конференция с Игорем Кондратюком, на которой судья "Україна має талант-7" и "Х-фактор" ответил на вопросы поклонниц и поклонников.

Судья шоу "Україна має талант-7" Игорь Кондратюк также известен как член клуба "Что? Где? Когда?", судья проекта "Х-фактор", а также как ведущий программы "Караоке на майдані".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шоумену несколько раз задали вопрос о том, как ему нынешний состав ведущих и чувствуется ли уход Оксаны Марченко. Кондратюк ответил, что отсутствие Оксаны ощущается, ведь она была мамой шоу, но сделал акцент на том, что шоу с ней и без нее - это совершенно разные программы.

Так, шоу Оксани Марченко - це було її шоу, вона давала свою неповторну історію як ведуча, як гарна жінка, як дівчина, яка переживає за будь-кого: від маленької дитини до літніх людей. Вона була мамою шоу. Відмовились від мами і вирішили ввести двох ведучих, і таке має право, до речі, так задумано авторами формату.

Также Игорь Кондратюк отметил, что ведущей Х-фактора, скорее всего, останется Оксана Марченко, с которой у них остались хорошие дружеские отношения. 28 апреля у бывшей ведущей "Україна має талант" был день рождения, и друзья общались по WhatsApp.

Я привітав Оксану, вона також мене привітала з тим, що я її привітав, сказала спасибі. Я не знаю, хто буде вести наступний сезон, але у мене таке враження, що це буде Оксана.

16 мая в 19:00 на СТБ смотри гала-концерт шоу "Україна має талант-7" и узнай имя победителя первой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999