Маша Ефросинина поговорит с Сергеем Притулой об идеальном отцовстве

Третий Charity Weekend состоится 17 мая

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 мая 2015, 19:47
Афиша
Charity Weekend © пресс-служба Нового канала

Телеведущая Маша Ефросинина расширяет горизонты благотворительного проекта Charity Weekend (благотворительный проект Маши Ефросининой и Фонда «Твоя опора»). Впервые героем уикенда станет мужчина, прекрасный собеседник, успешный телеведущий и, в первую очередь, заботливый отец - Сергей Притула. В этот раз на встречу приглашаются и женщины, и мужчины!

Charity Weekend
Charity Weekend © пресс-служба Нового канала

Третий Charity Weekend под названием «Идеальный папа» состоится 17 мая, в 14:00 БЦ «Космополит» (ТРЦ «Большевик»).

В программе:

  • Двухчасовой public-talk с телеведущим, продюсером, волонтером Сергеем Притулой

Своего гостя Маша Ефросинина пообещала раскрыть с новой, известной только близким и друзьям, стороны:

Маша Ефросинина мнение эксперта
Я пригласила Сергея на public-talk по нескольким причинам: во-первых, он крайне интересный собеседник, да он, в принципе очень интересный человек! И поскольку всем гостям Charity Weekend мы всегда предлагаем окунуться в атмосферу искренности, лёгкости, познавательности и развлечений, то этот "человек-оркестр", уверена, не оставит никого равнодушным. Однако мне меньше всего хочется показывать его в этот день шоуменом, я постараюсь познакомить всех пришедших с добрым, сентиментальным и заботливым папашей, расспросить о том, что такое быть идеальным папой и удаётся ли ему это! У него очень тесная связь с сыном Димой, появление которого во многом Серёжу переменило! В какую сторону, узнаем вместе! Когда Притула согласился дать мне публичное интервью, я подумала, что в этот раз посетить Charity Weekend может быть интересно не только женщинам, но и мужчинам. Поэтому мы ждём всех!

Напомним, что две предыдущие благотворительные встречи Маша провела исключительно для женщин и о женщинах. Теперь возможность провести время с пользой появилась и мужчин. Все папы; те, кто только планирует стать отцом; те, кто еще даже не задумывался об этом – всем будет интересно:) Ведь на встрече представиться возможность послушать человека, чей творческий путь вдохновляет, а теплые отношения с сыном могут стать примером для каждого родителя. А так же Вы сможете задать вопросы Сергею Притуле на темы карьеры, благотворительности, успеха, и о его подходе в воспитании сына.

  • развлекательная программа для детей в возрасте от 5 до 11 лет

На территории третьего уикенда будет действовать детская площадка с профессиональными аниматорами. Для маленьких гостей в возрасте от 5 до 11 лет подготовлена развлекательная программа: кукольное представление и увлекательная развивающая анимация.

Маша Ефросинина мнение эксперта
Тем, кому не с кем оставить детей, не придётся лишать себя возможности провести время с пользой - мы готовим для маленьких гостей специальную анимационную площадку! В общем, в этот раз наш праздник будет не только познавательным и звёздным, а еще семейным и весёлым! К тому, по традиции Charity Weekend, мы передаём все вырученные от продажи билетов средства на благое дело - спасение человеческой жизни!

Как приобрести билет:

Стоимость билета – 500 грн.

Для пар (мужчина и женщина) действует специальное предложение: стоимость входного билета на двоих – 800 грн.

Билеты уже в продаже, их легко можно приобрести онлайн: http://charityweekend.ticketforevent.com/ru/

О проекте Charity Weekend и куда идут собранные деньги:

Миссия уикенда неизменна - благотворительность. Вырученные от продажи билетов деньги, передаются на нужды детей.

Charity Weekend
Charity Weekend © пресс-служба Нового канала

Первый «Charity Weekend» состоялся 16 ноября 2014 года.

Маша Ефросинина провела полуторачасовой мастер-класс «Ты у себя одна», поделилась личным опытом и полезными выводами: как оставаться в идеальной форме и хорошем самочувствии, не смотря на плотный рабочий график, и две беременности. А самое главное – быть счастливой и уверенной в себе женщиной.

В рамках благотворительной встречи состоялся также получасовой интерактивный мастер-класс персонального тренера Маши Ефросининой, мастера высшей категории Ксении Слюсарь.

Во время первого уикенда было собрано почти 110 000 грн. В результате в детские дома, где проживали дети, эвакуированные из зоны АТО, были закуплены предметы крайней необходимости. Подгузники, детское питание, средства гигиены, лекарства, матрасы и подушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Второй «Charity Weekend» состоялся 22 февраля в новом для Украины формате «public talk».

В качестве гостьи на первое публичное интервью Маша Ефросинина пригласила свою коллегу украинскую телеведущую Катю Осадчую.

Также в рамках второго уикенда состоялся мастер-класс коучера, хедхантера Татьяны Фурцевой на тему женской карьеры.

Благодаря второй благотворительной встрече удалось собрать 133 тысячи гривен и помочь деткам из дома-интерната в городе Цюрупинск. Сейчас там проживает 142 тяжелобольных ребенка, которым необходимы регулярные занятия и реабилитация. Для этих деток на собранные деньги была обустроена реабилитационная комната. Закуплены фитболы, медицинские мячи, гантели, шведская стенка, велотренажер, степпер, специальные тренажеры и аппарат для реабилитации вертикализатор, разработанный специально для детей с церебральным параличом или другими болезнями, которые не позволяют детям стоять самостоятельно.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999