Квест-комната: как весело и с пользой провести время

Развлечение, которое будет по душе всем киевлянам

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 мая 2015, 12:38
Афиша
Escape Quest

Размышляя над тем, как весело и с пользой провести досуг вместе с друзьями, было принято решение попробовать нечто новое для себя. Пролистывая новостную ленту, нам абсолютно случайно на глаза попалась страница Escape Quest –квест-комнат, из которых нужно найти выход любой ценой за 60 минут.

Почему бы не разнообразить свой досуг и не попробовать что-то новое? Здесь тебе нужна смекалка и немного терпения, чтобы найти правильный и рациональный выход из комнаты.

Вместе с друзьями мы решили выбрать квест, который будет нам по душе. На сайте квест-комнат нам были предложены варианты на любой вкус и на самые разные темы: от ограбления банка до коррупционера, от игр престолов до заброшенного бункера.

  • Кабинет КГБ (одна из самых популярных квест-комнат среди молодежи)
  • Научная лаборатория
  • Заброшенный бункер
  • Ограбление банка
  • Игры престолов (мы выбрали именно этот квест)
  • Коррупционер

Условия: Во всех квест-комнатах может принимать участие от 2 до 4 участников, которые будут старше 12 лет.

Мы пришли по указанному адресу и тут наш квест начался. К сожалению, мы не можем раскрыть все секреты тайны, которые нас встретили (да и зачем это делать, ведь вы самостоятельно должны прочувствовать все то, что прочувствовали мы), но, тем не менее, эмоциями поделиться просто обязаны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока мы ждали нашего времени (чтобы подготовиться к игре мы пришли немного заранее), в холе нас ждали головоломки. Так сказать, разминать мозги нам захотелось немного заранее. Справившись с некоторыми из них (а некоторые мы оставили на потом), нам провели инструкцию, что мы должны будем делать в закрытом помещении.

Вы заходите, можете пользовать подсказками и своим умом. Теперь уже дело было за нами.

Ценовая политика такого удовольствия: от 400 до 600 гривен. Но поверьте, такое удовольствие действительно этого стоит. Поэтому, не раздумывая долго, собирайтесь в Escape Quest вместе с друзьями и близкими и наслаждайтесь проведенным вместе временем.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999