Гоча Чабукаидзе: Я не ожидал такого успеха

Финалист "Україна має талант-7" рассказал, с кем дружит на проекте.

14 мая 2015, 17:30
ТВ-шоу
Україна має талант-7: Гоча Чабукаидзе © Олег Батрак, tochka.net

Сегодня в 14:00 прошла онлайн-конференция с финалистом "Україна має талант-7" Гочей Чабукаидзе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певец из Грузии  с большим удовольствием давал ответы на вопросы читателей, где делился эмоциями от пребывания в Украине, общения со зрителями и командой "Україна має талант", а также рассказал, кого он поддерживает в шоу.

Я дружу абсолютно со всеми, но у меня есть близкие отношения с Игорем Шепелем - я очень уважаю и люблю этого человека, мне нравится его искусство и человечность. А поддерживаю абсолютно всех. В данный момент я живу с Саидом в одной комнате - его я тоже очень люблю и уважаю. Обо всех могу сказать, что они все очень талантливые и хорошие люди - а иначе и быть не может. Очень люблю Петра, очень люблю коллектив "Адэм", и Анастасия для меня очень дорога, и Наталья. Когда я с Виталием прощался на сцене, думал, что у меня сердце выскочит из груди, так я переживал.

Все очень хорошие, ребята, не обижайтесь, если я сейчас кого-то не вспомнил из-за волнения. Я вас всех уважаю и всех люблю! Всех поддерживаю и за всех мне больно, кто ушел. Очень люблю и поддерживаю абсолютно всех, потому что талантливые люди не могут быт не хорошими - у них очень доброе сердце, и они очень хорошие люди. Мы очень дружны, собираемся не терять друг друга после проекта - меня приглашаю в гости и я всех приглашаю в Грузию.
поделился Гоча

16 мая в 19:00 на СТБ состоится гала-концерт шоу "Україна має талант-7", на котором стаент известно имя победителя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999