Вячеслав Узелков: Я разделил бы первое место между Петром, Настей, Натальей и «Адэмом»

Судья шоу «Україна має талант-7» рассказал о своих фаворитах на проекте.

19 мая 2015, 14:00
ТВ-шоу
Вячеслав Узелков © Олег Батрак, tochka.net

Вячеслав Узелков также известен публике как боксер и тренер в шоу «Зважені та щасливі». Он всегда прямолинеен и открыт к общению. На гала-концерте мы пообщались с Вячеславом, и он рассказал о том, за кого болел и в ком разочаровался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как вам этот сезон?

Очень интересно и неожиданно в том плане, что я не предполагал, какими драйвовыми могут быть участники. Например, Гоча Чабукаидзе: вышел скромный пастырь, склонив голову, и молчит. Когда же он начал петь, были такие эмоции и драйв! Цимбалы тоже удивили, для меня это вообще новшество. Я реально ощущал, что я в пространстве каком-то другом нахожусь. Плюс нашего шоу в том, что мы таких людей находим.

Что удивило больше всего? Есть ли у вас фавориты?

Мне нравится Настя Прохоренко, Наталья Чумакова-Татаринцева и «Адэм». Ко мне сын подходит и спрашивает об «Адэме»: «Папа, они что, из пластилина?» Я говорю: «Да, только не пробуй это, сынок, здесь нужно много тренироваться, чтобы так уметь» (улыбается), - а он уже ноги начал задирать.

Правда, меня смущает, что они из Кыргыстана и Казахстана, и украинцы могут их не поддержать. Есть еще цимбалист, который тоже играет круто. Он фаворит, но я разделил бы первое место между ним, Настей, Натальей и «Адэмом».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вы говорили о Владимире Герасименко, что было ошибкой взять его в полуфинал. Есть ли такие же комментарии о финалистах?

Да, я бы вместо Игоря Шепеля взял Руслана Еременко. Они на кастинге были одинаковы примерно, но Руслан – это готовый актер, я бы хотел с ним пообщаться. Он мне больше импонирует как человек, и Руслан исполняет тут музыку, которую принимает мое сердце.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999