10 000 гривен в одни руки от Люкс ФМ

На Люкс ФМ разыгрывают по 10 000 грн 5 раз в день

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 июня 2015, 10:58
Афиша
Люкс ФМ © пресс-служба

На радио Люкс ФМ успешно стартовала акция «Люксовая десятка». Первый участник – и сразу 5000 выигрыша! Победительнице первого розыгрыша «Люксовой десятки» Оксане Лотош удалось найти второй по величине приз! При этом Оксана отправила всего 2 смски, потратив, соответственно, всего 4 грн.

Напомним,  что по условиям «Люксовой 10ки» есть 33 ячейки, в каждой из которых лежит разная сумма денег. В одной из них хранятся заветные 10 000 грн. Слушатель называет номер счастливой ячейки и может забрать или ее содержимое, или ту сумму, которую взамен предложит ди-джей.

Ди-джеи предлагали Оксана сначала 400 грн, далее увеличили ее до 1500 тысяч. Но Оксана осталась непреклонной и настояла на содержимом ячейки. Как мы уже знаем, выбор оказался правильным, и теперь счастливая победительница гадает, куда потратить выигранную сумму.

Розыгрыш «Люксовой десятки» проходит 5 раз в день по будням, а значит шансы на выигрыш как никогда велики! Все что нужно – это отправленная смс и немножко везения.  За ходом розыгрыша слушатель может следить по веб камере, расположенной в студии. Трансляцию с вебкамеры можно увидеть на сайте lux.fm в разделе «On air». 

Акция продлится до конца июня, поспешите и вы получите свою «Люксовую десятку»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999