Велика потеря: украли черновик продолжения “Пятьдесят оттенков серого”

Но, судя по всему, Э. Л. Джеймс это не обидело

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 июня 2015, 14:04
Новости афиши
Э. Л. Джеймс © Getty Images

В начале июня стало известно, что автор трилогии “Пятьдесят оттенков серого”, писательница Э.Л.Джеймс готовит к выходу книгу “Grey”, где знаменитая любовная история будет рассказана от лица Кристиана Грея. Выход книги был запланирован на 18 июня - день рождения Кристиана. Однако стало известно, что в начале этой недели копия книги была украдена из издательства Random House. По случаю кражи даже открыли уголовное дело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Судя по всему, писательницу это вовсе не обидело и Э.Л.Джеймс уверена, что утечка романа в сеть или публикация отрывков в желтой прессе не помешает книге разойтись огромным тиражем среди поклонников. Дата презентации “Grey” остается закрепленной за восемнадцатым июня.

Э. Л. Джеймс "Грей"
© kinopoisk.ru

История с книгой “Grey” напоминает случай, произошедший с трилогией “Сумерки”, вдохновившей Э.Л.Джеймс на создание своего творения. Стефани Майер также работала над книгой, где события описаны с точки зрения вампира Эдварда Каллена. Но черновик был украден и попал в сеть, после чего Майер перестала работать над альтернативным романом.

Смотри трейлер фильма по мотивам книги "Пятьдесят оттенков серого":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999