Смотрите любимые сериалы и кино онлайн на tv.tochka.net!

tochka.net запустила первую в Украине платформу с фильмами и сериалами в отличном качестве.

22 декабря 2010, 15:21
Новости афиши
© Сергей Котельников, tochka.net

Дорогие пользователи, портал tochka.net приготовил вам отличный подарок на Новый год! Теперь вам не нужно спешить домой к началу любимого сериала "Маруся" или записывать кулинарные программы.

А веселые новогодние мюзиклы "Женитьба Фигаро" и "Вечера на хуторе близ Диканьки" не закончатся после боя курантов - вы всегда сможете их пересмотреть.

Отныне вы имеете возможность смотреть фильмы, сериалы, программы и спортивные передачи в хорошем качестве, а главное - онлайн!

Уже сейчас вы можете зайти на tv.tochka.net и насладиться самыми интересными видео разных жанров - от политического ток-шоу "Готовий відповідати" до любимой передачи "Футбольный уик-энд". В нашем архиве находится около 3000 разнообразных видео. Их количество растет с каждым днем!

Кроме этого, на tv.tochka.net проходят онлайн-трансляции футбольных матчей Украинской Премьер-лиги, Английской Премьер-лиги и Кубка Италии.

В вашем распоряжении все программы телеканала "Украина" и сериалы собственного производства. Не об этом ли мечтает каждый киноман?

Но и это еще не все. На tv.tochka.net вы можете оценить эксклюзивное видео, которое готовит продакшен-команда портала tochka.net. А это значит, что вас ждут программы о шоу-бизнесе, видеоуроки, кулинарные передачи, кинообзоры и многое другое.

Мы хотим стать лучшими, поэтому видео-коллекция tv.tochka.net будет постоянно пополняться:  сейчас идут переговоры с 20th Century Fox, Warner Bros., Universal Music, а также крупными украинскими правообладателями.

А главное преимущество сервиса tv.tochka.net - это отсутствие регистрации. В любое время вы можете зайти на tv.tochka.net, выбрать интересующий вас фильм и... насладиться отличным сюжетом в прекрасном качестве!

Заходите на tv.tochka.net - здесь вы найдете то, что так давно искали!

Кроме того, уже сейчас вы можете поздравить своих друзей с Новым годом красочными открытками!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Rodstvennik 10 лет назад

    Что вы будете смотреть на tv.tochka.net?
    Ответ: Если напечатаете программу, то наверно можно и посмотреть. А так, методом тыка, извините и так хватает каналов...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фотографф 13 лет назад

    Статья классная, а вот фото как обезьяна с мыльницей! У Вас что фотографов нету нормальных?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Іван Рурак 13 лет назад

    Молодці! Якість досить хороша! Сподіваюсь, що кількість фільмів і передач збільшуватиметься

    Прокомментировать Мне нравится