SILENZA: открытие женского клуба

Звезды, психологи, диетологи и визажисты научат украинок женственности.

13 июня 2015, 14:20
Новости афиши
© facebook.com

14 июня в Киеве открывается женский клуб SILENZA. На первой встрече учить украинок, как поверить в свои силы будут Даша Малахова, Ирина Данилевская и психолог талант-шоу «Голос країни» Марина Гуменюк.
Каждая встреча клуба — это 40-минутные беседы, тренинги и мастер-классы.

«Мы называем SILENZA клубом, но скорее это серия неформальных девичников. Это встречи за бокалом шампанского, кусочек выходного дня, который вы можете уделить себе, чтобы поговорить по душам о важном. Это беседы с самыми интересными людьми страны, возможность узнать истории звездного успеха, обсудить самые острые проблемы с лучшими психологами и научиться самым разным вещам: от макияжа в стиле nude до идеального сэлфи. Клуб SILENZA — социальный проект, все встречи бесплатны для посещения. Наша главная цель — помочь женщине поверить в себя, в свои силы, раскрыть свой потенциал и убедить ее, что она самая лучшая».
Юлия Кнут - организатор проекта

Первую встречу SILENZA открывают звездные лекторы: основатель, глава Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевcкая, телеведущая, автор проекта Kartata Potata Даша Малахова, психолог шоу «Голос країни» Марина Гуменюк, визажист-стилист «Евровидения» Игорь Игнатенко и фитнес-тренер Лина Вертагус.

«До 37 лет я была уверена, что далеко не идеальна. Это касалось всего: моего тела, характера, мыслей. Потом все изменилось. Мои недостатки превратились в достоинства, стоило мне окружить себя правильными людьми. И я очень надеюсь, что моя история кого-то вдохновит, кому-то придаст уверенности в своих силах, кого-то подвигнет на серьезный шаг: будь то рождение ребенка, новые отношения или долгожданный брак».
Даша Малахова - телеведущая

Чтобы попасть на встречу клуба, достаточно отправить свои имя, фамилию и контактный номер телефона на и-меил club@silenza.it
Количество мест ограничено.

Первая встреча SILENZA: 

14 июня 2015 года, с 12:00 до 15:00

Бутик SILENZA, ТРЦ DREAM TOWN, 1 линия

Лекторы:

Учредитель, глава Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевcкая
«Как совмещать карьеру и семью и идти вперед, невзирая на любые трудности».

Телеведущая, автор проекта Kartata Potata Даша Малахова
«Как полюбить не идеальную себя»

Психолог талант-шоу «Голос країни» и «Голос. Діти», член ассоциации психотерапевтов Украины Марина Гуменюк.
«Секреты идеального брака»

Визажист с 15-летним стажем, постоянный участник Ukrainian Fashion Week, участник съемок Harper’s Bazaar, Cosmopolitan, ELLE, L’Officiel Игорь Игнатенко. «Накрась меня незаметно: как сделать макияж в стиле nude»

Фитнес-тренер Лина Вертагус
«Стать красоткой за два месяца: это реально!»

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999