Мы рекомендуем: итальянское белье Silenza

В Киеве открылось место, где каждая девушка может почувствовать себя настоящей королевой, при этом демократичность цен и уникальный лаунж-формат бутиков придутся по вкусу каждой настоящей fashionista.

18 июня 2015, 14:32

Как известно, все самое лучшее бонвиваны - итальянцы - производят для себя и своих любимых женщин. В небольшом итальянском городке, расположенном в промышленном сердце Италии Ломбардии, родилась марка белья Silenza. Создатели вдохновлялись неизменными потребностями женщины носить доступное и одновременно красивое белье каждый день.

Белье Silenza стало секретным оружием многих итальянских красавиц, и вот Silenza впервые покинула родную Италию ради украинских женщин. Открытие сразу трех мультибрендовых бутиков под именем марки Silenza состоялось, и мы не удержались перед соблазном посетить один из них. 

Silenza - это в какой-то степени разрыв шаблона, это магазины, которые способны изменить представление о том, какими вообще могут быть бутики белья. Это скорее модное лаунж-пространство, в котором оказалось здорово не только делать покупки, но и просто приятно проводить время. Украинкам будет сложно не подружиться с маркой, которая так понимает потребности женского тела и настолько разделяет их представления о красоте.

Алена Дальская
Алена Дальская
PR-директор Silenza
Мы показываем, что можно делать классные и нужные вещи даже в сложное время. Мы говорим о том, как важно получать удовольствие от жизни «здесь и сейчас» - от общения с собой и своим телом, наслаждаться покупками и жизнью в целом. Silenza – это бренд изысканный, утонченный, но неистово любящий жизнь, марка, в которой бурлит горячая итальянская кровь и неиссякаемая тяга к гедонизму.

SILENZA
SILENZA © Олег Батрак, tochka.net

В ассортименте Silenza есть и красивое белье с абсолютно разными формами, и корректирующие комплекты, белье для беременных и кормящих, а также линия спортивного белья и белья, как принято говорить в Silenza, для «особых случаев».

Интеллигентная соблазнительность белья в Silenza представлена 15-тью марками итальянских производителей: Oroblu, Valery, Cotonella, Verdissima, Lepel, Sanpellegrino, Susa, Cotton Club и Rose&Petal. Несмотря на свои итальянские корни Silenza – настоящий космполит, поэтому в бутиках представлена так же немецкая марка Dita von Teese и британская марка Curvy Kate (белье размеров от D до K).

Вскоре в одном из бутиков будет работать корнер с коллекцией белья украинских брендов, специально созданные ими для Silenza.

У нас возникли предположения, что белье в таком месте стоит невероятно дорого, но, как оказалось, цены здесь очень нежные. Ассортимент представленных марок находится в ценовом сегменте «средний» и «средний+». Он настолько разнообразен, что с легкостью удовлетворит даже самые противоречащие запросы и потребности женщин. Так называемое бесшовное белье здесь можно приобрести за 120 грн, а трусики «для особого случая» всего за 329 грн, красивый пеньюар или ночная рубашка обойдутся в 950 грн.

Нас безмерно порадовала зона для примерки – это государство в государстве: просторные кабинки, где каждая покупательница может воспользоваться одноразовыми бумажными сантиметрами. Если возникнет необходимость выйти в торговый зал, то можно накинуть на себя халатики, которые найдутся здесь же.

Планируется создание клубной системы для верных подруг Silenza -  система дисконтных карт и бонусная программа. А уже сейчас открыт женский клуб Silenza Club.

Алена Дальская
Алена Дальская
PR-директор
Есть вещи, о которых говорят деликатно, чуть ли не полушепотом. Это и есть те тайны, которые нам доверяют девушки. Тайны, которые остаются здесь, в стенах наших бутиков

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этот проект имеет социальный характер, так как в его рамках известные женщины, как, например, Ирина Данилевская, Даша Малахова, Елена Кравец или Елена Бурба делятся сокровенным, говорят о нужном и советуют полезное. Встречи клуба бесплатные для всех желающих, правда для постоянных покупательниц, предусмотрены особые условия участия и места в первом ряду .

SILENZA
SILENZA © Олег Батрак, tochka.net

Silenza Club – это замечательная возможность послушать интересных и звездных спикеров в непринужденной атмосфере, пообщаться с гостями, выпить охлажденного шампанского и получить массу позитива.


Наше впечатление: От уже существующих на рынке Украины магазинов женского нижнего белья бутики Silenza отличаются широтой своего ассортимента и концепцией.  Лаконичные витрины, просторные магазины, актуальный дизайн и уютные примерочные – Silenza предлагает все то, что так нравится женщинам с развитым вкусом.

Мы рекомендуем, потому что: это лучшее, что может произойти с девушкой. Даже если тебе не нужно 10 комплектов белья, ты можешь просто все померять и сделать интересный, личный лукбук. Ведь каждая девушка хочет себя хоть на минуту почувствовать королевой бурлеска.

Убедитесь и попробуйте сами: бутики Silenza находятся в ТРЦ Dream Town (1-я линия), ТРЦ Sky Mall, ТРЦ «Проспект», а если ты хочешь стать членом закрытого женского клуба fashionista и посещать лекции от ведущих специалистов моды и звезд, это можно сделать здесь.

Silenza – производное от итальянского слова silenzio, что в переводе значит «тишина», а девиз бренда гласит: non parlano, то есть «ни слова», это наш с вами секрет ;).

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999